Галерея Нолочка - Виртуальный рай для животных
 

Любимая девочка Нолочка. Наша умница, наша малышка.





Имя: Нолочка Пол: Девочка Кто:Кошка Кошечка трехцветная, черное пятнышко на затылке как Шапочка.


2005 - 22.09.2018


Наша кошечка, мы очень любим тебя, родная наша девочка. Прости за все меня, возможна в детстве я немного обижала тебя, мне очень стыдно за это. Мы очень с мамой и бабушкой и даже дедушкой любим тебя, мы пытались тебя спасти, сделали все, что было в наших силах. Ты навсегда в наших сердцах. Ты самая лучшая, добрая, Справедливая, умная и воспитанная девочка. Мы всем всегда рассказываем, какая ты у нас умница. Наша любименькая малышка, наша девочка, наша Нолочка. Мы очень скучаем по тебе, мы так надеемся, что ты видишь нас, что ты счастлива на небушке, что тебе хорошо, что ты не одинока... Мы очень сильно любим тебя, родная малышка. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ. ТЫ НАВЕЧНО В НАШИХ СЕРДЦАХ.

Были на твоей могилке, я так сильно боюсь за нее. Я очень люблю тебя, моя милая девочка. Ты мне снилась недавно здоровая, будто мы победили эту ненавистную болезнь. И что ты рядом со мной, по прежнему такая же красивая, как было до того страшного времени. Но ты не подумай, что ты когда-либо вообще не была прекрасна... Ты была красавицей до конца. Ты держалась до последнего, достойно и смело. Мы сделали все, что могли. Прости. Я не увидела тебя в твой последний день.... Я была на учебе в другом городе, мое сердце болит от того, что я не обняла тебя в последний раз. Я очень люблю тебя, я никогда тебя не забуду. Ты мой свет, мое солнышко, моя младшая сестра, мы росли вместе. Я даже мало помню тут жизнь без тебя, моя любимая девочка. Я помню какой на ощупь твой носик, твои лапки.. Я очень люблю тебя.



От мамы Лены..

Моя маленькая девочка, мы очень скучаем по тебе, каждый день только и разговариваем про тебя, вспоминаем какая ты умница. Мы знаем, что ты в раю и там ты с кисками гуляешь и веселишься. Будь счастлива




Крошка моя, ты приснилась маме. Ты была маленькой девочкой, котенком,сидела у нее на плече. Помнишь, как ты лазала по маме,когда тебя привезли нам и отдали тебя маме? Она была на работе, и ты с ней. И вот так хулиганила. Спасибо большое тебе, что пришла в гости к маме. Мы тебя очень любим, моя хорошая.


Малышка, как ты? Приди пожалуйста в мой сон. Или к маме, или к бабушке. Я очень скучаю