Галерея Федя - Виртуальный рай для животных
 

Федя





Имя: Федя Пол: Мальчик Кто:Кошка Сметанка


10.2017 - 02.10.2018


03.10.2018
Федя, Федечка, мой маленький. Самый ласковый и добрый котик. Вчера вечером ты ушел. К сожалению, операция не помогла и ты уже был такой слабый, что не проснулся от наркоза. Наверное хорошо, что ты умер во сне быстро, не мучился и не задыхался. Хотя ты прожил не долго, но ты был счастлив и ты знаешь, что я тебя люблю, Федечка. Ты успел узнать, что такое любовь и семья, за этот год. Я вспоминаю все моменты что мы были вместе, как ты всегда залезал ко мне на ручки, до последнего пока были силы. Как ты бегал маленький, и у тебя аж трясся хвостик от радости, как ты громко мурчал. Мне все кажется, что ты сейчас выбежишь из-за угла. Как мы тебя нашли в декабре, перед новым годом, и праздновали с тобой новый год. И как ты в машине вчера и в больнице последний раз ко мне залезал на руки, хотя у тебя уже не было сил, но ты лег ко мне на руки и я тебя обнимала. И как ты последний раз на меня посмотрел когда уже терял сознание. Прости, что не смогла тебя спасти. Прости что поздно поняла, что ты болеешь. Может быть, ты бы мог чуть дольше прожить, если бы мы раньше начали тебя лечить, может быть на неделю или на месяц дольше. Главное, что ты не страдаешь. Это я тут плачу и виню себя, а тебе уже не плохо. Если есть рай, то ты там, мой малыш, и мы будем вместе. Мне однажды снился рай, и мы были все вместе там, и там была только любовь и больше ничего.
Ты всегда будешь в нашем сердце, Федечка.

04.10.2018
Забрали твой прах, крошка. Я знаю что жизнь будет продолжаться и боль пройдет, и мне от этого грустно. Я люблю все что с тобой связано, малыш. Не хочу, чтобы эта боль проходила, потому что она соединяет меня с тобой. Без тебя стало пусто дома. Мы все скучаем по тебе. Я очень тебя люблю и всегда буду.
05.10.2018
Три дня без тебя, сметаночка. Сегодня резко похолодало, лето ушло и ты вместе с ним. Спасибо, что был у нас целый год. Мы вчера тебя поминали. Люблю тебя малыш.
08.10.2018
Каждый день о тебе говорим и вспоминаем, Федечка. Иногда привыкаешь к чему-то хорошему, принимаешь как должное и думаешь, что оно всегда будет с тобой. И только когда теряешь, понимаешь, какое сокровище у тебя было в руках. Я знаю что тебе там хорошо, крошка. Мы тебя любим и помним. Ты часть моей семьи навсегда. Ты очень изменил нашу жизнь.

11.10.2018
Девять дней без тебя малыш. Скучаю и люблю тебя. Теперь вы там вместе с Пуховиком. Придется заново учиться жить без вас. Пока не знаю, как. Ждите меня там, мои маленькие.
15.10.2018
Люблю тебя и обнимаю, Федечка, самый добрый котенок. Помним и скучаем по тебе.
23.10.2018
Сегодня много думаю о вас. Вспоминаю какой ты был смешной котенок. Как весело было зимой, как вы фикус поломали и по занавескам ползали. Помню одно солнечное утро в январе, как мы с тобой сидели, какой ты был красивый, сидел у меня на руках. Ты мне сразу понравился как только я тебя увидела. Самый ласковый был из котят. И мурчал громче всех. Люблю тебя, Федечка.

02.11.2018
Целый месяц прошел, Федя... До сих пор сложно осознать, что вы ушли. Что тебя больше со мной нет, мой малыш. Вот только что ты был рядом... Люблю тебя и всегда помню и скучаю, крошка. Ты очень особенный котенок для меня. Мы все очень сильно тебя любим.

11.11.2018
Вот уже 40 дней прошло, Федечка. Мой новогодний котенок. Самый ласковый и кайфовый, когда мы только тебя нашли и везли в машине, ты уже мурчал, тебе все нравилось. Ты всегда мурчал и ловил кайф от всего. Когда уже болел и не ел, до последнего мурчал и шел ко мне. Помню как последний раз лежал мурчал со мной. И еще ты смешные звуки издавал когда охотился на мух. И как вы дружили с Пуховиком всегда валялись вместе. Прости что не смогли тебе помочь малыш. Лучший год в жизни был с тобой. Интересно, какой бы ты был, если бы успел вырасти, наверное как тот шикарный большой черный кот которого мы видели на улице. Я представляла какой ты будешь красивый и большой когда совсем вырастешь. Но ты прожил всего годик. Но ты успел попутешествовать, Федя. И это был очень хороший год. Ты был счастливым котиком. Поминаем тебя сегодня. Всегда помним. Люблю тебя, крошка, мой маленький праздничный котенок.

22.12.2018
Сегодня ровно год как ты появился в нашем доме, сметанка. Столько радости ты принес, самый добрый котенок, спасибо что был с нами малыш. Любим тебя и помним.
01.01.2019
Вот и новый год наступил. Не верится, что уже 3 месяца прошло, как ты ушел, лапочка. Люблю тебя всегда, сколько бы времени ни прошло.
02.04.2019
Ровно полгода прошло, не верится что это случилось так давно. Что я без вас уже так долго. Мои малыши, я очень скучаю по вам. Федечка, я помню о тебе всегда и очень сильно люблю тебя. Спокойной ночи, крошка. Я знаю что мы еще встретимся.

02.10.2019
Уже целый год прошел, малыш. Жизнь как-то продолжается. Мы тебя любим и всегда вспоминаем. Когда видим черных котов, всегда говорим что они похожи на тебя. Но ты был необыкновенный котеночек, самый ласковый и умный. Очень не хватает тебя рядом. Сегодня тебя поминаем, Сметанка. Целую тебя и обнимаю твоя хозяйка.