Галерея Бедная кисонька Мурлышенька - Виртуальный рай для животных
 

Бедная кошенька, выброшенная из окна





Имя: Бедная кисонька Мурлышенька Пол: Девочка Кто:Кошка


06.2012 - 06.03.2015


Сегодня утром я прочла страшное объявление. Из нашего дома, из окна выбросили кошку с котятами. Кисонька скончалась в клинике от внутреннего кровоизлияния. Бедненькая, какой страшной была твоя смерть! Беги по радуге, моя хорошая, тебе больше не больно. Беги на полянку, к молочным речкам , здесь никто тебя не обидит. Здесь нет садистов, никто больше не причинит тебе боль.
Беги по радуге,родная,
Какою страшной смерть была,
Тебе открылись двери рая,
Где ты уже не встретишь зла.
Беги скорее на полянку,
Здесь много солнца и тепла,
Смотри, течет ручей волшебный,
Чтоб ты водички попила.
А вон зеленая полянка,
Там много радужных дружков,
Беги, пушистенькое солнышко,
Желаю мягких облачков!

Не знаю тебя, никогда не видела,но все думаю о тебе, мое солнышко! Как же так? Чья жестокая рука тебя уничтожила? Как же так, ведь ты была домашней, выходит, что хозяева не любили тебя, но зачем же было брать? Ведь к Вам так привыкаешь, так привязываешься, а тут такая жестокость к собственной кошке? Как жаль, что меня не было рядом , и я не смогла тебе помочь. Как ты, солнышко? Уже познакомилась с дружками. А моего Джекусеньку видела, он собака, но кошек просто обожает. Если,что непонятно, спроси у него, он тебе все расскажет. Только не грусти, заюшка, тебя больше никто не обидит никогда. Я все думаю о тебе, и все больше меня охватывает ужас.
Привет, солнышко! Ну, как у тебя дела? Я вижу, что ты подружилась с Джекусенькой и Ларушкой. Сегодня прошла мимо, посмотрела на твое фото и сердце сжалось. Как могло с тобой случиться такое? Откуда такая жестокость?