маленькая кошечка Дашенька - Виртуальный рай для животных
 

маленькая кошечка Дашенька



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Дарья Пол: Девочка Кто:Кошка моя маленькая любимая беспородная черепашка


29.04.2013 - 09.06.2016


Всего коротких три года ты была со мной,моя девочка.Корю себя,что недосмотрела,вовремя не забила тревогу.Прости меня,моя рыбка,моя кошечка,моя Дашенька.Ещё 4 дня назад ты была со мной,а теперь пустота,сердце рвётся на части,слёзы без остановки.как я хочу вернуть три недели назад,это страшное воскресенье 22 мая.ну зачем,зачем ты полезла на этот дурацкий подоконник...почему после операции так было кому-то угодно,чтобы подхватила эту проклятую болезнь-кальцивироз? почему врач сразу не определила,не предупредила о том,что нельзя тебя пускать на балкон на воздух,нельзя на холодном полу давать лежать? всё складывалось к тому,что ты должна была уйти,но почему так рано,так неожиданно? вот только радостная кошка запрыгивает на подоконник,секунда,и неудачная попытка развернуться на нём,прямо перед глазами мелькнула,и уже упала вниз.если бы тебя не возили на операцию,может и не подхватила этот вирус.но на третий день,когда тебя начало рвать неоднократно,надо было настоять на анализах,почему такое халатное отношение у врачей?прости,моя сладкая девочка,мой ребёнок.я очень надеюсь,что ты хотела этим предупредить меня о чём-то,но зачем таким образом? я очень надеюсь,что ты вернёшься ко мне,моя родная.очень сильно тебя люблю,и ты не забывай меня,приди хотя бы раз,расскажи как ты там?ждёшь ли меня или уже уже родилась новым котёнком?


Как больно,пусто без тебя,
Родной ты мой малыш,
Уже прошло четыре дня,
Как под сиренью спишь.
Под одеялко не придёшь,
Чтоб шёрстку почесать,
Мы встретимся с тобой ещё
я очень буду ждать.

14.06.16
Сегодня ты приснилась мне,моя девочка.всё было как обычно,только дала себя погладить и не сопротивлялась,не вредничала.лежала на столике журнальном,и пока я тебе гладила мягенькую шёрстку,начала исчезать,смотрю,а ты уже лежишь на своём кресле с такой же мордочкой независимой,как всегда.поэтому мы тебя и называли "принцессой".тут я почувствовала,что начинаю просыпаться и ,непонятно как,заставила себя не выйти из сна.потом пришёл папа,и я ему показываю,говорю:"смотри,Даша на балконе сидит."отодвигаю тюль,а ты сидишь,хвостиком обернулась,и здесь я проснулась.как жаль,что так недолго смогла тебя видеть и чувствовать.папа сказал,что значит точно всё хорошо,раз ты была здорова и спокойна.снись мне ,моя маленькая,я каждую ночь тебя жду. сегодня шли мимо сирени,где твоё тельце лежит,не смогла пройти просто мимо,нарвала цветочков и положила тебе.опять плачу,хоть и обещала тебе не плакать,только приснись. я не буду,я успокоюсь,я жду тебя,моя красавица.

16.06.16
Восьмой день нашей с тобой разлуки.каждый раз как подхожу к квартире и достаю ключи сразу мысль мелькает,что сейчас будешь меня встречать у порога,чтобы потом пойти в подъезд и наблюдать там за всеми соседями.или опять увижу тебя в твоём кресле с королевским выражением мордочки. сегодня напечатала твои фотографии и поставила в спальне,так ещё горше,когда не думаешь-не плачешь.но ощущения горя не покидают.ну почему так? зачем? за что?

17.06.16.
Здравствуй,моя девочка.девять дней назад ты ушла от меня.девятую ночь я буду спать без тебя.сегодня ходила на твою могилку,немного огородила,положила цветочки.люблю тебя,моя маленькая,очень скучаю.
19.06.16.
привет,моя рыбочка.сегодня у меня день рождения,а тебя нет...вот так вот.и спать со мной не ложишься,и утром не прыгаешь на меня,и после работы не встречаешь.остались только фотки твои да игрушки.ничего не отмечаю-не могу.очень скучаю,пусть тебе там будет хорошо.а если ты вновь родишься,пусть у тебя будет добрый заботливый хозяин.люблю тебя,моя маленькая принцесса.
20.06.16.
всё острее встаёт вопрос:почему так произошло и зачем? буду заниматься поисками ответов. скучаю по тебе,моя рыбонька,люблю,целую в носик.
22.06.16.
сегодня ровно месяц,как ты упала.как я хотела бы вернуть этот месяц назад.прости меня,моя девочка,что не досмотрела,вовремя не среагировала.прихожу теперь в пустой дом и плачу.прости.пусть тебе будет хорошо,возвращайся,ты ведь не доделала свои дела-слишком рано и неожиданно оборвалась твоя жизнь.
23.06.16
две недели нет тебя.как-будто их не было.как-будто первый день без тебя.первый вечер.стараюсь не плакать,но не могу.я очень тебя люблю,моя красавица.
26.06.16.
привет,солнышко.очень скучаю по тебе.прихожу сюда,как-будто к тебе домой в гости.знаю,что тебя нет,уже не вернуть,но ты хотя бы здесь со мной.дома пусто без тебя,только твой дух остался.покормить бы тебя,погладить...маленькая моя...люблю тебя,моя девочка.
29.06.16.
Разве сердце заставишь молчать?
Разве скажешь ему довольно?
Оно будет любить и скучать!
Даже если ему очень больно.
3.07.16
здравствуй,Дашенька.сегодня папа принёс с работы маленького котика.ну ты ведь уже знаешь.жалко малыша.он совсем не такой,как ты.ласковый,игривый,мурлыка,всё время лезет на руки.а я смотрю на него и плачу.как без тебя тоскливо.когда же пройдёт эта боль?как отпустить тебя?я постараюсь,только бы тебе было хорошо. сидит сейчас смотрит на меня,и не понимает,что за вода по моим щекам льётся...вернись ко мне,солнышко моё маленькое,я люблю тебя,моя девочка,моя Дашенька.
6.07.16
здравствуй,моя девочка.как ты там,моя рыбонька?теперь мы вместе с ТимкоЙ пишем тебе.этот шустрик тоже прыгает по клавиатуре и пытается помогать писать.если бы ты была с нами,то обязательно рычала бы на него и фыркала,ты же у нас единственная такая была.никогда не думала,что так больно буду прощаться с тобой.да никогда и не думала,что вообще буду с тобой прощаться.хоть Тима теперь и у нас,но у него своё место,а твоё место в сердце навсегда останется твоим.я очень тебя люблю и всё-равно жду,что ты вернёшься ко мне,моя Дашенька,моё солнышко.не забывай меня.приходи.
15.06.16
привет,Дашунька.скучаю по тебе.каждый день плачу.не снишься,наверное тебе хорошо и спокойно.наш мелкий Тимка заболел.возили к врачу,опять колем и поим.что ж такое у нас?с рук не слазит.будем надеяться,что поборем болезнь,теперь уже внимательнее стали.и балкон весь заделали,и врача каждый день тереблю.а по тебе всё-равно скучаю.люблю тебя,моя рыбонька.
25.07.16.маленькая моя,каждый день тебя вспоминаю,каждый вечер. сегодня доставала кошкам мячик из под шкафа и нашла твой любимый,которым ты любила играть и катать,который я тебе бросала,а ты приносила в зубах.разревелась.помыла его и положила в сторонку.не хочу давать пока другим-это твой мячик.скучаю по тебе,моя девочка.как ты там без меня?
3.08.16 маленькая моя,как же я скучаю по тебе...
24.08.16 здравствуй,моя девочка.вот наконец удалось зайти с телефона.я тебя не забыла,приходила в гости,только не могла зайти на страничку.ну теперь мы вместе.хотя,что я говорю,мы и были вместе,ни дня тебя не забывала,ни дня без слез.просыпаюсь с тобой и спать ложусь.фотографии возле кровати,да и без них ты всегда со мной.скучаю.другие кошки тебя не заменят,ты одна моя такая.люблю тебя и скучаю,моя рыбонька.
Дашеньке
Такой короткий срок тебе дала судьба,
Три года вместе-это ведь такая малость,
Твоя душа с моей соприкоснулась и ушла,
А часть моей души навек с тобой осталась.

Закрылась книга жизни навсегда,
В моей лишь перевёрнута страница,
Расстались мы с тобой не навсегда,
Ну а пока ты будешь только сниться.

Пройдут года,и мой наступит срок,
Ты жди меня,под радугой у речки,
Мы вместе этот мостик перейдём,
И радость встречи будет уже вечной.

9.09.16 сегодня три месяца,как нет тебя с нами,моя маленькая любимая девочка.скучаю по тебе,помню,люблю.
6.11.16.солнышко мое,кошечка моя,как грустно без тебя.знаю почему не снишься-я ведь обещала тебе не плакать,но без слез не проходит ни дня.прости девочка,эта печаль долго будет в сердце.у нас теперь полный дом кошек,но ты это ты.Алиса до сих пор приходит и ищет тебя поиграть,а тебя нет,и не обьяснишь ей почему.бегает за Мухой,но она не знает,как вы играли,и как правильно надо.приходи,моя рыбонька,хоть как приходи.
1.12.16.здравствуй,моя девочка.я приехала из отпуска.приехала,а тебя нет,как я и уезжала.но чувствую,что ты со мной,с нами.люблю тебя,моя кошечка,ни дня без тебя.сюда захожу редко-сердце рвется,а с твоими фотками ложусь и просыпаюсь,ты первая кого я вижу.прости что плачу,но никак не могу по другому.будешь ругать когда встретимся,но ты же понимаешь.
16.03.17
Дашка,моя любимая Дашка. Как я скучаю по тебе.любая мысль,любое воспоминание приводит к слезам. Не лечит время,боль не уходит,не знаю кто это придумал. Каждый день с тобой,о тебе...маленькая моя девочка...
Привет,Дашенька. Прими двух мальчиков-братиков Фарика и Серого. Умерли от такой же страшной болезни,как и у тебя была. Я всех вас люблю,деточки.



Комментарии  

 
КУСЮША
13.06.2016 11:03 КУСЮША #7121256
 

ДАШЕНЬКА...

29.04.2013 - 09.06.2016



 
 
Ришка
13.06.2016 13:11 Ришка #7121459
Спасибо за рамочку,мы как раз похоронили под сиренью мою девочку.теперь только ветер шумит листиками,птички летают.она очень любила лежать на балконе и нюхать ветерок.
 
 
Aliastra
13.06.2016 13:15 Aliastra #7121473


Светлая память
дорогoй Дашеньке




 
 
kia571
13.06.2016 13:36 kia571 #7121536

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ДАШЕНЬКЕ

 
 
Ларс
13.06.2016 19:29 Ларс #7122282



 В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ,МИЛАЯ КРАСАВИЦА ДАШУЛЕНЬКА,ГОРЯТ ЭТИ СВЕЧИ...
МЯГОНЬКИХ РАДУЖНЫХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ,ДЕТОЧКА.




 С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ,ЛАРС И ВАСИЛЁК.

 
 
ВЕРА58
13.06.2016 20:42 ВЕРА58 #7122450


МИЛОМУ АНГЕЛОЧКУ ДАШЕНЬКЕ..


КОГДА ЛЮБИМЫЕ УХОДЯТ - ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ.
О вечной скорби суждено свечам гореть...
Любимые уходят тихо и навечно,
А нам приходится смириться и жалеть...


МАРСИК И СЕМА

 
 
просто11
13.06.2016 21:59 просто11 #7122711
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,,,,,
 
 
Rel64
13.06.2016 23:04 Rel64 #7122870

]
.......


 
 
Ladybird
14.06.2016 10:02 Ladybird #7123205
 Светлая и добрая память малышке Дашеньке...



 Они уходят. Это неизбежно.
Ведь так короток их жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их мяу и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.

 
 
Ladybird
14.06.2016 10:04 Ladybird #7123208



 

Расправил крылья
мой ангелочек –
Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…

Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на Радугу
светлый путь…
Осталась боль твоя –
сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь…

Летит мой птенчик
с попутным ветром,
Пусть будет нежным
и тёплым он.
Дорогу мерит
не километром…
Тебе нашёлся
нездешний дом!

Но почему же
на сердце рана?
Ну что ж так сильно
душа болит?
Зачем так быстро?
Зачем так рано?
Кто знает меру
моей любви?…

 
 
Ladybird
14.06.2016 10:05 Ladybird #7123214

 Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.




 

Если дождик идет - это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет - я лучиком в глаз загляну,
Если снег - тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, - я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе,
«Доброй ночи!» - я шелестом листьев тебе прошепчу.
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был.
Позови - приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.