Максик - Виртуальный рай для животных
 

Максик



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Максик - любимый пушистый малыш... Пол: Мальчик Кто:Кошка Экзот


30.01.2015 - 05.11.2015


Мой любимый маленький мальчик!
Ты самый лучший котенок, мой Максик!
Тебе было только 9 месяцев, твоя жизнь только началась и оборвалась вчера:( Ты и я боролись вместе за жизнь, но болезнь забрала тебя, медицина в этом бессильна. Прости меня, что не смогла спасти тебя! Дома пусто без тебя, я скучаю по твоим большим глазам и маленькому носику, скучаю по тебе моя крошка! Ты сейчас за радугой, с друзьями, резвись, играй и радуйся жизни там! Нет теперь боли и страданий для тебя, только я здесь страдаю и скучаю по тебе...всегда буду помнить тебя мой сладкий пушистик! Люблю тебя, целую твои щечки, носик и губки, как делала всегда! Твоя мама и семья!

14.12.2015 Мой котенек...мой Максик...

Расправил крылья
мой ангелочек –
Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…

Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на Радугу
светлый путь…
Осталась боль твоя –
сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь…

Летит мой птенчик
с попутным ветром,
Пусть будет нежным
и тёплым он.
Дорогу мерит
не километром…
Тебе нашёлся
нездешний дом!

Но почему же
на сердце рана?
Ну что ж так сильно
душа болит?
Зачем так быстро?
Зачем так рано?
Кто знает меру
моей любви?…

23.12.2015

Еще одна погасшая звезда,
И чье-то сердце перестало биться.
Сгорает, исчезая в никуда,
Последний вздох... Секунда, чтоб проститься.

А ведь казалось, жить еще да жить,
Но все судьба по-своему решила,
И миру, чтоб об этом сообщить,
Она звезду на небе погасила.

А сумрак ночи поглотил печаль,
И лишь слезинка по лицу скатилась.
Грустит луна, ей нестерпимо жаль
Звезду, что в темной бездне растворилась...

Максик, малыш мой, сегодня 30 декабря и тебе было бы 11 месяцев..я не забыла твой день рождения...так скучаю без тебя, ты самое лучшее и самое нежное, что было в моей жизни за последний год.,.Прости меня, я не знаю как быть, я должна отпустить тебя и не могу, со временем легче не становиться, мне плохо без тебя, не знаю, как жить без тебя мой пушистик. Я прошу тебя придти ко мне во сне, но ты нe приходишь, мне так хочется знать где ты сейчас и что с тобой...почему ты не приходишь во сне ко мне? Малыш мой, так плохо не видеть тебя и не знать, как ты там в другом мире. Я очень надеюсь, что он существует и ты счастлив там ... Здесь у тебя была прекрасная жизнь, пока ты не заболел..потом были мучения для тебя, 3 недели боли для тебя, и моей борьбы за твою жизнь, так ужасно, что я не смогла спасти твою жизнь. Тебе было бы сегодня 11 месяцев...я так хотела отмечать твой день рождения каждый месяц, хотела встретить с тобой Новый год, и в январе отметить твой годик жизни...но не судьба...это кошмар...потерять маленькое сокровище, ты все для меня и я всегда буду помнить тебя. Прости, мальчик мой, что не смогла спасти тебя. Я помню тебя, твои глаза, полные доверия..в тот последний день..ты хотел жить, ты смотрел на меня так, с доверием и ждал моей помощи..ты верил мне, я видела это в твоих глазах...это убивало меня, твой взгляд был особенным в тот день, когда я везла тебя в больницу, чтобы больше не держать тебя в боли...ты как будто спрашивал, куда мы едем...все будет хорошо, и мы вернёмся домой скоро...это я читала и видела в твоих глазах...сердце разрывалось на части тогда, и я сходила с ума от этого, видя твой взгляд, и зная, для чего везу тебя в больницу...маленький мой, прости, снова и снова прошу тебя, только прости меня за это, прости, что не было возможности сохранить твою жизнь..больно мне без тебя...до сих пор...но не больно больше тебе...будь счастлив малыш за радугой и пожалуйста приходи к мне во сне. Хорошо? Люлблю тебя всегда!♥️

Теперь я не живу, а существую.
Всё потому, что рядом нет тебя.
Я по тебе по-прежнему тоскую,
Ежеминутно память теребя.

Летит душа с тобой, не остывая,
Не расставаясь в снах и наяву.
Ещё сильней к тебе я прирастаю,
И в клочья сердце раненое рву.

И нету сил смириться с пустотою,
На пепелище чувств твоих зола.
Но следую я слепо за тобою,
Как будто и разлука не была.

Все чувства и мечты тебе дарую.
И растворяюсь, прошлое любя.
Теперь я не живу. а существую;
Всё потому, что рядом нет тебя.


Ложится снег и на моём окне.
От ветерка постукивает рама.
Шуршат снежинки по стеклу, а мне
Вдруг слышится -"Я так скучаю,мама.
Моя любовь летит сейчас к тебе,
И засыпает снегом все окошки...
Возьми снежок в ладонь и вспомни обо мне...
И я растаю от тепла твоей ладошки.
А ты ладошку приложи к щеке
И загадай желанье для себя...
Ты не ищи меня сегодня вдалеке -
Я рядом, я- снежок...Встречай меня.

Максюнчик, мальчик мой, лапонька, ты мое солнышко, моя белая пушистая снежинка...прости, что не могу отпустить, прости, что до сих плачу...я очень тебя люблю и очень скучаю...так плохо без тебя мой котенок...

31.12.2015 Здравствуй мой любимый котенок. С Новым Годом тебя мой малыш! Будь счастлив на радуге! Так плохо тебя здесь нет рядом со мной. Люблю тебя всегда!

5.01.2016. Мальчишка мой солнечный, здравствуй! Ты знаешь, я всегда помню о тебе и думаю. Все твои фото и видео храню, и буду хранить всегда. Не смотрю все это часто, потому что, это тяжело и больно, видеть тебя на фото и видео таким здоровым, милым и как живым, знаю, что слезы не смогу остановить...но сейчас посмотрела на тебя, мой милашка, слезы готовы течь рекой, но я сдержалась, потому что слезами я держу тебя и тебе там плохо от этого. Должна тебя отпустить, но трудно и не могу. Смотрю на тебя, ты такой живой на видео, фото, что кажется, ты рядом и сейчас забежишь в комнату...но реальность другая, тебя нет, и от этого очень больно и тяжело...так хочется, хоть на секунду тебя приласкать, посмотреть в твои глаза и расцеловать тебя мой пушистый комочек...ну вот, пишу это, и слезы текут по щекам...прости, не могу сдерживаться...просто люблю тебя и дома пусто без тебя. Знаешь, в шкафу то моё пальто, когда мы с тобой ездили в больницу, я не чистила его, оно все в твоей белой шерстке...не заглядываю туда и на него, иначе увидев это, я вспомню тот страшный вечер, когда я помогла тебе уйти в мир иной, где ты больше не страдаешь от боли.
Но ты так и не снишься мне...почему не приходишь во сне? Любимка, приди во сне, расскажи мне о себе и как ты там.
Сегодня 2 месяца, как ты ушел за радугу :(((
Скучаю по тебе и целую тебя миллион раз!!!!♥️

31.01.2016
Здравствуй мой малыш! С Днем Рождения тебя мой сладкий! Тво день Рождения был 30 января, прости солнышко, что запоздала с поздравлением. Замоталась, но я никогда не забывала о тебе. Отправила тебе здесь поздравление и открытки, хочу чтобы ты знал, что ты в моем сердце и я скучаю по тебе. Так грустно, что тебя здесь нет, я так мечтала отпраздновать твой первый годик жизни, но этого не случилось :((( Больно от этого, так мечтала иметь тебя рядом со мной, долгие, долгие годы. Думала на твой Годик, сделать тебе подарки, и купить тебе вкусняшек...но увы...ты в другом мире и я очень надеюсь, он существует и ты там счастлив с друзьми! Ты так мне и не снился больше. Я хочу увидеть тебя хотя бы во сне, узнать как ты там. Приди малышь, покажи твою жизнь. Хорошо, зайчик мой? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И МОЯ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!

16.02.2016. Здравствуй мой любимый малыш! Прости, что не пишу здесь часто, и захожу теперь реже. Но я всегда помню тебя мой красотуля, ты всегда в моем сердце мое маленькое солнышко. Я захожу сюда всремя от времени, и отпускаю тебя Максик с Мусечкой погулять на полянку с друзьями. Люблю и скучаю по тебе моя родасть...теперь далекая радость...будь счастлив мальчик мой на Радуге! Твоя мама

1 Марта 2016.
Здравствуй мой малыш! Как ты мое солнышко? Ты никогда мне не снишся, так грустно, что я не знаю, как ты там в другом далеком мире. Сегодня 1 марта и это День кошек, твой праздник, мой котенок. Так грустно, что тебя нет здесь рядом. Сейчас наступила весна, и ты появился в моей жизни весной, 25 апреля. Так в следующем месяце, было бы год, как ты мой. Но нет тебя, ушел навсегда ты от меня малыш. Пишу сейчас, и слезы опять заполняют глаза. Прости, что не могу сдерживать слезы, прости, что не сберегла тебя, не смогла спасти твою жизнь. Я очень надеюсь, что существует рай для животных, и ты там мой малыш, счастливый, здоровый, кушаешь вкусняшки и играешь с твоими друзьями. Помню, люблю и скучаю по тебе моя радость!



Комментарии  

 
Лапка
06.11.2015 19:52 Лапка #6678840
Светлая память милому Максику, мягких облачков ему на Радуге. Примите мои соболезнования. Очень жалко мальчика.
 
 
ВЕРА58
15.11.2015 18:53 ВЕРА58 #6697184

 
 
Oksanchik
16.11.2015 02:26 Oksanchik #6698264
Спасибо Вам за линеечку для моего маленького Максика!
Красиво!
Большое спасибо за поддержку!
 
 
Юлия.Елена
06.11.2019 11:38 Юлия.Елена #8760557

 
 
King
06.11.2015 20:20 King #6678855

В ПАМЯТЬ ОБ УШЕДШИХ НА РАДУГУ










 Пока мы их любим, пока мы их помним -

Они будут с нами и живы всегда!!!






СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МИЛОМУ СОЛНЫШКУ МАКСИКУ!
 
 
florens
06.11.2015 20:37 florens #6678861
ЛЮБИМОМУ МАЛЫШУ МАКСИКУ СВЕТЛАЯ И НЕЖНАЯ ПАМЯТЬ!
 
 
florens
06.11.2015 20:37 florens #6678862
 
 
Oksanchik
06.11.2015 21:04 Oksanchik #6678895
Спасибо всем за соболезнования и поддержку!
 
 
dmiana
06.11.2015 21:59 dmiana #6678951

 
 
Ларс
06.11.2015 22:27 Ларс #6679021



 В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ,МИЛЫЙ МАЛЫШОЧЕК МАКСЮША,ГОРЯТ ЭТИ СВЕЧИ...
МЯГОНЬКИХ РАДУЖНЫХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ,АНГЕЛОЧЕК.






 С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ,ЛАРС И ВАСИЛЁК.

 
 
Rel64
06.11.2015 23:23 Rel64 #6679231






 
 
Наталия051064
07.11.2015 00:24 Наталия051064 #6679418
СВЕТЛАЯ И ДОБРАЯ ПАМЯТЬ МАЛЫШУ МАКСИКУ...

 
 
Oksanchik
07.11.2015 01:27 Oksanchik #6679431
Так скучаю по тебе мой лапонька, так не хватает тебя мой зайчонок!
Люблю тебя мой Максюнечка! ❤️
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.