Наш Тимка - Виртуальный рай для животных
 

Наш Тимка



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Тимофей Пол: Мальчик Кто:Собака американский кокер спаниель


05.06.1999 - 14.10.2015


Тимон наш прожил долгую, по собачьим меркам, жизнь..Но от этого ничуть не легче. Беги по радуге, Друг! Мы обязательно встретимся с тобой! Тебя очень не хватает и мы очень тебя любим! Спасибо, что ты был с нами целых 16,5 лет. Спасибо за радость, за доброту, за преданность и любовь!


30.08.2016
Привет, манюндра! Сегодня ты опять оставил привет напоминанием в почте. Спасибо, что не забываешь нас. Все также тебя вспоминаем, все твои шалости и проделки, все также желаю тебе спокойной ночи. Мама не согласилась на заменитель тебя, к сожалению. А я думаю, что это ты хочешь вернуться(( хотя тебя, конечно, никто не заменит (( я целую тебя, моя собака. Надеюсь, ты счастлив там где ты сейчас. Дождись нас всех, пожалуйста, до встречи, малыш. Привет тебе от всех нас


19.09.2016
Привет, мой мокрый кожаный нос! Как ты там? Надеюсь, все у тебя отлично и ты счастлив. Скоро уже год, как ты ушел, мы тебя все так же вспоминаем и скучаем. Папа сравнивает тебя с нашим чихом и ты, конечно же, всегда выигрываешь в сравнении))) по-другому и быть не может. Ты ведь самый лучший на целом свете. Пусть тебе будет там очень хорошо. Не скучай по нам, не грусти. Мы обязательно встретимся, мой котопес. Люблю тебя и целую!!!


14.10.2016
Привет, лучшая собака во всем мире! Вот и прошел ровно год...Мы очень скучаем( завтра,если все будет хорошо, придем к тебе на могилку. Тебя очень не хватает,Тимочка. Читала книгу "жизнь и цель настоящей собаки" - обревелась,вспоминая тебя. Мы никогда тебя не забудем,а ты уж дождись на Радуге. Люблю тебя,мой желтый, не скучай. Спасибо,что снился,я знаю,ты тоже нас вспоминаешь,не грусти только. Люблю тебя очень-очень!!!

09.11.2016
Привет, Тимка! Сегодня год и почти месяц как тебя нет с нами. Надеюсь, ты не скучаешь и не грустишь там, на Радуге, правда же? Мне очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо. Недавно вспоминала папу и его песню с танцами "Тути-фрути, ай, люлюти" помнишь ведь?)) тебе не очень нравилось))) лаял и прыгал на него - подпевал? или просил замолчать? Были у тебя на могилке, ты ж знаешь, не могу там слезы сдержать. Надеюсь, тебе понравилось большое яблоко? Любим тебя безмерно и навсегда, собака-барабака. Целую твои чудесные мягкие щеки и переносицу, вообще всего тебя

17.03.2017
Здравствуйте, мой друг! Я так соскучилась по тебе...Как же тебя нам все не хватает, до слез. Спасибо, Тимочка, что приснился, хоть и не похож на себя был совсем)) никто и никогда тебя не заменит. Часто вспоминаем тебя, вот и сегодня папа доказывал, что это он научил тебя лапу давать) я так хочу, чтобы у тебя ТАМ все было хорошо, чтобы ты был доволен и весел. Ты самая лучшая, самая прекрасная и самая любимая собака во всем мире. К сожалению, 16,5 лет твоей жизни было слишком мало, чтобы этим насладиться. Я люблю тебя, Тим, очень сильно, не скучай..чешу пузо)

1.08.2017
Здравствуй, мой золотой! Прости, что давно ничего не писала. Ты ведь уже знаешь, что у родителей появился Шервуд? Он совсем не похож на тебя(( понятно, что никто не ждал твоего повторения, но так хотелось найти твои черты в нем..представляешь, он не ест ни фрукты, ни овощи, которые ты всегда так любил, в общем, он - это не ты. Ты навсегда останешься самой лучшей, самой любимой и самой замечательной собакой в мире. Я знаю, ты не обижаешься и только посмеивается, наблюдая за своим последователем)) мы тебя всегда помним и любим, псина моей мечты. Пусть ТАМ у тебя все будет хорошо. Люблю тебя, кожаный нос, не скучай!

9.01.2018
Здравствуй, мой Тимоха! Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Как ты там? Еще один праздник без тебя( была у родителей, Шервуд совсем не ты( я знаю, ты не ревнуешь, ты ведь добрый зверь! Он совсем-совсем не похож на тебя, ни в чем..и это, наверное, правильно, ты ведь лучший из собак! Я верю, что ты видишь всех нас и знаешь, что мы помним тебя, твои шалости и твою любовь. Тебя забыть невозможно, Желтый! Мягких тебе облачков и сахарных косточек на Радуге! Люблю тебя безмерно, Тима, целую и чешу пузо. Не скучай и не


21.05.2019
Ну, привет, мой солнечный пес! Прости, что так долго не писала (( ты ведь оттуда видишь, как все поменялось с появлением Вани. Как мне жаль, что вы не сможете познакомиться. Хоть ты и не любил детей, но его бы принял, я уверена. Вы бы бегала по снежку зимой, ты бы воровал его игрушки, благо, их полно)) эх, Тимоха, время проходит.. Знаешь, Шервуд совсем не похож на тебя и папе от этого грустно, он так и не смог его принять и полюбить как тебя, да это и невозможно! Ты был особенный! Я надеюсь, тебе ТАМ хорошо и привольно! А шерсть твою наощупь я все еще помню! Целую тебя, чешу пузо и треплю морду, не рычи, пожалуйста))


30.12.20
Привет, мой славный! Прости, что давно ничего не писала тебе( вот и ещё один год прошел без тебя, но ты все равно с нами,Тимка! Почти каждый день просит истории о тебе, как мы тебя завели, тч ты всё равно незримо присутствуешь с нами. Я скучаю по тебе ( рассказываю, что ты с Мартиком на радуге и надеюсь, что вам там хорошо. Приходи во сне, Тимыч, посматривай хоть иногда за нами, дорогая моя собака, мой нос! Я люблю тебя как прежде!!!


13012020
Привет, мой малыш! Прости, давно не заходила и ничего не писала, но ты-то знаешь, что мы о тебе помним! С Новым годом тебя! как ты там? Мы скучаем(( жизнь идет..без тебя. Надеюсь, у тебя все хорошо и ты бегаешь в облаках с друзьями, приглядывая за нами всеми. Будь счастлив, рыжий малыш, мы тебя все так же любим! Помню тебя и очень люблю! Целую в морду!

30.03.2023
Привет, мой хороший! Написала тебе целое письмо, а оно не сохранилось ( мы всё тебя помним и любим! Сижу на кухне и вспоминаю, как ты что-нибудь приносил и рычал, хвастаясь) как за снежком в снег мордой нырял)) у нас сегодня снег шёл, представляешь? Правда, растаял сразу, но тебе бы понравилось) я люблю тебя, Тимка! Не скучай, я очень надеюсь, что тебе ТАМ хорошо




06.06.2016
С днем рождения, малыш! Прости, что вчера не поздравила, прости, пожалуйста! Надеюсь, ты с друзьями на Радуге повеселился. Грустно, что мороженое нести теперь тебе не нужно(( Плачу о тебе, прости за это тоже. Я знаю, ты слышишь нас всех, видишь, что мы тебя так часто вспоминаем. Папа очень грустит без тебя. Ты хоть снись ему почаще, пожалуйста. Кажется, только недавно он принес тебя маленьким, рыжим и смешным щенком, который первым делом надул лужу в зале)) ты чудесная собака, мы очень тебя любим. Целую тебя, пес чудесный.

29.05.2016
Привет, Желтый! Хороший мой, как ты там? Вспоминаю о тебе каждый день и , несмотря на прошедшее время, все равно помню твою щерсть наощупь. Без тебя родительский дом пуст. Ты наверняка слышишь как я с тобой здороваюсь,приходя. Тимошка, будь счастлив там, где ты сейчас. Мы все тебя очень-очень любим. Приснись мне, жду тебя. Чешу пузо и целую тебя, наш чудо-пес!





22.03.2016 Здравствуй, родной мой! Теперь я точно знаю, ты меня слышишь там, за облаками! Я сегодня о тебе плакала весь день, вспоминала и вот, ты пригласил меня сюда напоминанием в почте) Как ты там, Тимоша? Знаешь, время ни хрена не лечит! И мне, и маме, а уж про папу и не говорю, все так же тяжело. Часто тебя вспоминаем, твои шалости и проделки, твой характер. Папа часто смотрит твои фото и видео нашел, где ты бумагу рвешь)) на фотках ты такой молоденький, красавчик)) ты всегда будешь самой лучшей собакой!! Ты оттуда ведь видел, у меня появился чих Бонифаций. Он совсем не похож на тебя характером, к сожалению(( я знаю, ты не ревнуешь, ты ведь самы-самы лучший для нас. Я очень тебя люблю, рыжий мой, очень-очень! Постараюсь не расстраивать тебя слезами. Целую


Что такое собака в доме?
Это мокрый холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях,
Это счастье, это - мой пес!
Это злость иногда - Что ты сделал?
Это счастье - смотреть как растет,
Это больно, когда он болеет,
Это счастье - здоров и живет,
Это - теплый язык вытрет слезы,
Это грозно облаял- чужой!
Это встретил, согрел с мороза,
Изумленье..какой же большой!
Это любит, не глядя на годы,
Это вечно простит и поймет,
И прогулки в любую погоду,
И внимание - что там жует?
Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут,
Ничего, что полы поцарапал,
Все равно, ремонтировать тут.
Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи,
Изумленье..на место? не верю..
Я на месте замерз, не кричи..
Это шерсть на вечернем платье,
На полу, на ковре, да везде!
Ну, немножечко, может, в салате,
И немножечко, может, в торте!
Это страшно, когда он уходит!
Это, брат мой -собачник, ДЕРЖИСЬ!
Это новое счастье в ладонях
А в итоге - ПЕС В ДОМ - ЭТО ЖИЗНЬ!

Тимошка! Сегодня 1 месяц и 3 дня как тебя нет с нами. Невозможно поверить, что ты уже не встретишь у порога, не подпрыгнешь, радуясь.. не порвешь когтями колготки) каждый вечер перед сном желаю тебе спокойной ночи. Так хочется тебя погладить, поцеловать..Знаешь, руки помнят какая твоя шерсть на ощупь. Помни в своем Раю всех нас, мы очень тебя любим, Тимыч
14.12.2015
Привет, Тимондра! Сегодня ровно два месяца, как ты гуляешь там, на Радуге( Без тебя все также грустно, вспоминаю тебя каждый день, перед сном обязательно желаю спокойной ночи.. но, после того раза, как ты приходил и выглядел счастливым, здоровым и веселым, бежал ко мне, размахивая ушами, ты больше не приходишь( наверное, ты дал нам всем понять, что тебе ТАМ хорошо, ты снова здоров, молод и доволен. Пусть это будет так. Мой первый день рождения за 17 из 34 лет без тебя..никто не выпрашивает кусочек повкуснее, никто не смотрит такими "голодными" глазами)) Плохо без тебя, Тимондра- псина ты моей мечты, очень плохо. Не забывай про нас на Радуге, пусть у тебя будет много друзей, мягкие облака. Приходи во сне, Тимочка, не забывай нас. Я тебя люблю!
24.12.2015
Привет, мой малыш! Ты мне приснился, спасибо, ты был такой довольный и молодой, хоть и жил почему-то у наших соседей)) ты помнишь их, Люсин веник ты с удовольствием когда-то таскал) наши позавчера наряжали елку и мы с мамой вспоминали как ты мордашкой лез в пакет с игрушками, как с елки снимал и грыз пластмассовые шары - весело было) спасибо тебе за это время, знать бы тогда, что оно бесценно. Я заказала вышивку с твоим изображением, хочу вышить папе память о тебе, повесят в коридоре - будешь его ,как прежде , встречать с работы. Вот только в Новый год боюсь дарить - расстроится, глядя на твою вышитую мордаху( Страшное слово "никогда" - никогда не залаешь, никогда не вернешься. невозможно смириться. Приходи во сне, Тимошка, я тебя жду и очень скучаю, целую в морду, хоть ты этого и не любишь, потерпи, пожалуйста) Любим тебя все и помним!
12.01.2016
Привет, мой малыш! Вот и наступил новый год, первый новый год без тебя. Я уже почти закончила твою вышивку, только фон осталось доделать и оформить красиво - и поедешь домой, мы уже место выбрали где будет картина твоя висеть. Надеюсь, у тебя все хорошо, мой маленький. Вспоминали недавно, как ты помогал ремонтировать папе- схватишь какой-нибудь ключ разводной и рычишь)) Все так же плохо без тебя, Тимочка. Целую миллион раз, жду во сне, любим тебя



Комментарии  

 
ВЕРА58
28.10.2015 17:39 ВЕРА58 #6662460



АНГЕЛОЧКУ ТИМОФЕЮ.


МАРСИК И СЕМА

 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:00 ElenaiTimka #6666288
Спасибо за память!
 
 
dmiana
28.10.2015 17:40 dmiana #6662461

 СВЕТЛ АЯ ПАМЯТЬ ТИМОФЕЮ... МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ЗА РАДУГОЙ



Собачий век недолог. Жаль…
Но рада одному, не скрою:
Собаки попадают в рай…
Так уготовано судьбою.
Там предстоит хозяев ждать…
Не день, не два… Бывает - годы…
И как беднягам не устать
От этой призрачной свободы?

В раю - нет зимних холодов,
И жарко тоже не бывает…
В достатке пища, теплый кров,
Никто на хвост не наступает…
Там вековых деревьев тень…
Но пропустить никак нельзя им
Тот самый долгожданный день,
Когда вернется к ним Хозяин…

И с ним не будет поводка…
Команд… Прививок бестолковых…
Ах, если б обнял он слегка…
Ах, если б в морду чмокнул снова…
Шершавым языком опять
Лица б знакомого коснуться…

Они нас ждут. И будут ждать.
И обязательно дождутся.


(стихотворение с сайта)


 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:01 ElenaiTimka #6666289
Спасибо за память!
 
 
Ольга и Дружок

СВЕТЛАЯ И ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ТИМОФЕЮШКЕ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ЗА РАДУГОЙ



 ДРУЖОК

 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:01 ElenaiTimka #6666290
Большое спасибо за память!
 
 
King
28.10.2015 21:24 King #6662730




В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ,МИЛЫЙ ТИМОШЕНЬКА!





 Проща й, ушедший в вечность друг,
Твой след сияет бесконечно,
Душа, свершив прощальный круг,
Нашла приют в покое вечном,
Прощай, окончен жизни путь
И не идти нам больше вместе,
Уже былого не вернуть,
Твой дух наполнен новой песней.

Грустим и слёзы на глазах,
Утраты на земной дороге,
Прощай, до встречи в небесах,-
Блаженны умершие в Боге









ВАШИ РАДУЖНЫЕ ДРУЗЬЯ КИНГ И БАРСИК.
 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:01 ElenaiTimka #6666291
Большое спасибо за память!
 
 
Тамерлан
28.10.2015 22:31 Тамерлан #6662839



Тимофеюшки



 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:02 ElenaiTimka #6666292
Большое спасибо за память!
 
 
Джина -Джиночка


Тимочка




 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:02 ElenaiTimka #6666293
Большое спасибо за память!
 
 
Rel64
28.10.2015 23:42 Rel64 #6663009



 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:02 ElenaiTimka #6666294
Большое спасибо за память!
 
 
DEZI
29.10.2015 00:34 DEZI #6663103




Тимофеюшке





 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:03 ElenaiTimka #6666295
Большое спасибо за память!
 
 
svetlana77
29.10.2015 10:41 svetlana77 #6663438


Светлая память милому Тимофеюшке!














 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:03 ElenaiTimka #6666296
Большое спасибо за память!
 
 
Ларс
29.10.2015 21:38 Ларс #6664340



 В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ,МИЛЫЙ ТИМОФЕЮШКА,ГОРЯТ ЭТИ СВЕЧИ...
МЯГОНЬКИХ РАДУЖНЫХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ,ДРУЖОЧЕК.




 С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ,ЛАРС И ВАСИЛЁК.

 
 
ElenaiTimka
31.10.2015 09:04 ElenaiTimka #6666297
Большое спасибо за память!
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.