Галерея Лео - Виртуальный рай для животных
 

Лео (черепашка)





Имя: Лео Пол: Мальчик Кто:Другое Красноухая черепаха


26.06.2016 - 12.03.2018


Лео, я всегда тебя буду любить, как и ты любил меня. Я никогда тебя не забуду! Ты навсегда в моём сердце!

15.03.2018 Вот уже и три дня, как тебя нет дома. Есе очень грустно - она сильно переживает и скучает. Надеюсь, на радуге тебе весело! Надеюсь ты найдёшь себе здесь кучу друзей! Передавай привет Вальтеру!
П.С. Мы тебя очень сильно любим и тоже очень сильно скучаем!

19.03.2018 Вот уж и неделька прошла с того грустного дня. Мы всей семьёй скорбим, плачем. Но ты не переживай - с Есенькой всё в порядке. А ещё мы взяли ей ещё черепашонка и назвали его Лео-Пухля. А ещё и новый аквариум купили! Там так просторно, им очень весело! Желаю, чтобы и тебе на облачке было очень весело и хорошо! Надеюсь, ты уже подружился с другими черепашками. Мы все тебя любим!

22.03.2018 Вот уже и десять деньков прошло с того дня. Я очень скучаю по тебе. Лео - Пухля и Еся уже подружились! Мы все тебя любим!

26.03.18 Вот уже и две недели, как ты на радужке. У нас всё хорошо. У нас с Тёмкой начались каникулы. Я закончила на все пятёрки, а он... Ну, чуток хуже. Мы все тебя очень любим и очень скучаем. Передавай привет от нас своим друзьям и Вальтеру!

12.04.2018 Вот уже и месяц прошёл. Я всё мучаюсь. Надеюсь, тебе на радужке хорошо. Наверно, сегодня или завтра на полянку отвезу погулять. И Вальтера тоже! Передавай привет ему и своим друзьям от нас с Тёмкой, Димой, мамой горячий - горячий привет! Мы тебя любим!

12.06.18 Сегодня день России. Поздравляю тебя и Вальтера! А ещё 3 месяца с даты твоей смерти. Мы все тебя очень сильно любим и скучаем! Постараюсь купить тебе подарочек.

12.09.18 Уже полгода ты живёшь за радужкой. До сих пор плачу... В субботу у меня день рождения, но чувствую, никогда ещё не было такого грустного праздника. Сегодня к тебе придут Еся, Вальтер и, возможно, кто -то ещё из питомцев. Мы тебя любим.

12.03.2019 Вот и прошёл год... Год переживаний и грусти. Мама, я, Тёма, да что там, все, даже самые дальние наши родственники очень любят тебя и помнят. И ты тоже помни. Хоть ты и далеко, но ты всегда будешь в нашем сердце.

Вечная память тебе!