Галерея БУБЛИК - Виртуальный рай для животных
 

Наш сладенький Бублик





Имя: БУБЛИК Пол: Мальчик Кто:Кошка Шотландский вислоухий


21.01.2014 - 14.10.2017


Наш сладенький Бублик прожил с нами так мало.Ушел на радугу внезапно. Вот он бегал,покушал,помуркал. Прилег отдохнуть и больше не отреагировал на наши поглаживания. Прошло несколько дней после твоей смерти, а осознания того, что тебя нет не приходит. Все ищем тебя, все прислушиваемся. Плачем и недоумеваем. Как же так?!?!
Любимый наш, сладкий коша, мы тебя любим. Знаем, что и ты нас любил и доверял.
Успокаивает лишь то, что ты не болел и не страдал.

20.10.2017 .Сегодня уже 6 дней, как ты не с нами, малыш. Ты все равно с нами, иногда слышем твое посапывание. Лоточек твой так и стоит.

24.10.17 привет наш любимчик. Уже 10 дней как ты не с нами. Но, подходя к квартире все ждем твое "мяу". Ты ведь всегда слышал наши шаги по лестнице и встречал. Иногда смеялись с тебя. Мордаха заспанная, один глаз еще не проснулся, а под дверью орал,как будто полдня под дверью прождал.
Бусичка наш, мы как и планировали, собираемся перезжать в другой город. Помнишь, я тебе рассказывала. Еще шутили, что бы ты свои игрушки в коробочку собрал. И квартиру искали с условием, что ты с нами будешь. Но ты решил остаться на святой земле. Эти хлопоты, связанные с переездом помогают отвлечься от утраты.
Бубличик наш любимый, завтра мы хотим к тебе приехать. Любим тебя, очень не хватает тебя.

28.10.2017. Привет, наш любимчик, наш доброкот Бублик!
Хотела тебе рассказать, что вчера мы переехали в Нетанию. Квартирка тебе бы понравилась. Представляю, как бы ты изучал свой новый маленький " мир". Я приметила в этой квартире места для твоего лотка и мисочки.
Не хочу писать о тебе в прошедшем времени. Не можем смириться с этим.
Перед отъездом съездили к тебе на могилку(как и обещали). Но я уверена, что твоя душа переехала с нами.
Любим, скучаем

7.11.17 привет, малыш. Как ты на радужке? Уверена, что тебе не хуже, чем с нами. Каждый день отпускаю тебя гулять на полянку, в гости к другим животинкам. Ты же был такой дружелюбный.
Забыла тебе рассказать, что перед нашим отъездом к твоему окошку прилетали по обыкновению твои друзья, голуби. Ты с ними знатно общался.
Вот уже 25 дней без тебя, а как будто год. Тяжело нам, вспоминаем каждый день тебя, наш Бусичка.

14.11.2017 Привет, наш любимый Бублик. Сегодня печальный, памятный для нас день. Месяц, как ты в раю. Сладкий малыш, каждый день вспоминаем тебя. Ты подарил нам прекрасное время жизни с тобой. Ты прожил недрлгую, но ( надеюсь) полную впечатлений и заботы жизнь. Покатался почти на всех видах транспорта. Даже перелет в другую страну осилил вместе с нами. После этого перелета мы почувствовали, что ты стал на 100 доверять нам. Наверное понял, что несмотря на перемены в нашей жизни, ты наш член семьи. Даже мысли не было куда-либо тебя пристраивать. Заметно было твое доверительное отношение и любовь к нам.
Бусичка, вчера ты на мгновение приснился мне, первый раз за весь месяц. Во сне ты сидел рядом со мной на кровати, такой же голубоглазый и вислоухий. Но окрас у тебя серенького полосатика. Может твоя душа переродилась в такого котика?
Пока, сладкий.

23.11.17. 40 дней сегодня. Воспоминания и слезы. Печальная благодарнось. Любимая наша животинка, как хочется зупустить ладонь в твою шерстку. Помним, любим, благодарим тебя, любимый наш хатуль мадан.
Будь сегодня с нами, а не на полянке

16.12.17 привет наш Бусинка. Позавчера было уже 2 месяца как тебя не стало. Целая вечность... Вспоминаем тебя каждый день, все забавные и счастливые моменты с тобой. Как ты похрапывал, как уваливался забавно на свою лежаночку, как беседовал с голубями. Любимый Бублик, нам без тебя плохо!!! Мы до сих пор не можем поверить, что ты, совершенно здоровый, активный лег и ушел от нас. Это самые страшные воспоминания. Наверное нужно заставить вспоминать не этот ужасный день, а все другие славные моменты.
Бубличек, я каждый день захожу к тебе, хоть и пишу не часто. Ты всегда с нами, мы тебя обожаем.
14.01.2018 сегодня памятная дата-4 месяца нет с нами любимого Бублика.
Маленький наш! нет слов, что бы передать, как же нам не хватает тебя. Встретили Новый 2018 год, не было праздника особого.
Я связала котика, прототип тебя, Бусинка. Такой же бежево-серый с голубыми глазами. Сидит в нашей спальне.
Оччень любим тебя и вспоминаем каждый день. Беги по радужке, чистая душа

21.01.2018. Сегодня твой день рождения, мой сладкий. Тебе бы исполнилось 4 года. Всего 4 года. Ну почему ты ушел так рано, любимый Бублик?
Тебе подарили сегодня много подарков, наслаждайся, моя лапочка.
Любим тебя очень, очень

14.03.2018. Памятный день: 5 месяцев без тебя, котейка наш. Любим и будем всегда тебя любить. Наш славный, сладкий Бублик, ты подарил нам счастливое время жизни с тобой. Так пусто без тебя, так не хватает твоего мягкого пузика. Не проходит и дня, что бы мы не вспоминали тебя, твоих утренних побудок. Пусть тебе будет хорошо на облачках.

15.09.2018.Любимый котик,привет. Долго не могла зайти сюда к тебе в гости, были на то причины. Но всегда ты в нашей душе и мы по прежнему тоскуем и помним тебя, малышик. На твою могилку ездили в твои полгода. Печальные даты!!!
Бубличик, узнали, что твой брат Баксик тоже ушел на радужку. Так что вы теперь вместе.
Лапочка наш, нет тебе замены.
Любим и помним

14.10.2019.
Наш малыш, Бублик!!! Сегодня 2 года как ты уже маленький ангел. Каждый день мы помним о тебе. Скучаем и вспоминаем. До сих пор не смогли завестм другого питомца. Просто не могу и все. Малыш, красивой тебе радужки.