Галерея Барсик - Виртуальный рай для животных
 

Мой Бася





Имя: Барсик Пол: Мальчик Кто:Кошка Метис перса


01.01.2010 - 07.06.2017


Бася, заинька мой, помнишь, тебя привезла к нам моя мама с дачи. В декабре, в лютый мороз ты сидел там один в ямке и, наверно уже ждал свой конец от холода и голода. Все дачники разъехались по своим домам, а тебя оставили одного. Мама сжалилась над тобой, посадила в корзинку и привезла домой. А ты вошёл в наш дом, как-будто всё время жил с нами. Мы все полюбили тебя и очень к тебе привязались. Можно сказать ты родился второй раз. Тебе не суждено было умереть тогда, а быть с нами. Даже тогда, когда твоя прежняя хозяйка утопила всех твоих братишек и сестричек ещё при рождении ты ухитрился родиться на следующий день, этим и спасся. Вот и теперь судьба миловала тебя.
И не смотря, что ты жил на улице оказался очень воспитанным котиком. Ты радовал нас своим присутствием, сделал нашу жизнь богаче и ярче. Я ещё при твоей жизни всем говорила, что будет со мной, когда тебя не станет, я просто умру сама. Но я узнала про мост радуги и мне стало легче, легче жить, зная, что мы встретимся там.
И теперь я только благодарю Бога, что он дал нам тебя, хоть не надолгие 6 лет. Прости, что сразу не заметила симптомов твоей болезни, вернее подумала на другое, а когда вспохватились было уже поздно. Я возила тебя на капельницы, уколы, таблетки, пыталась тебя спасти, а ты бедный, только пугался этого и жутко нервничал. Прости, что не получилось и тебя теперь нет с нами. Я буду ждать нашей встречи там, мы обязательно увидимся.