Галерея Ярофеюшка - Виртуальный рай для животных
 

Мой любимый Ярофеюшка





Имя: Ярофеюшка Пол: Мальчик Кто:Кошка Бенгальский котофейка


16.03.2014 - 07.12.2016


Дорогой мой, любимый Ярофеюшка, ты оставил меня 7.12.2016. Злая болезнь победила((( скорее всего тебе сейчас очень хорошо. нет боли, уколов и капельниц. Ты занял моё сердце на всегда, частичку его забрал с собой. Плачу, очень сильно по тебе, роднюлечка моя, кто сейчас будет спать с мамочкой, мурлыкать на ушко, не представляю жизни без тебя, любимый мой мальчишка. Я верю мы с тобой обязательно встретимся, жди нас на радуге. мы придем за тобой. Мягких тебе облачков и жду тебя в моих снах... Люблю и очень скучаю, твоя мамочка...

Третий день без тебя, это муки ада... Не могу принять, что нет тебя, схожу с ума, любимый Ярофейка... Ни чего не помогает...

Ярофейка любимая киска
Ты ушёл, ты оставил меня
Я люблю тебя очень сильно
И не знаю как жить без тебя...

Зайка мой, ну вот и уже неделя прошла как тебя нет со мной, эта страшная неделя слез и боли, как же я тоскую по тебе мой Ярофеюшка, за что же так судьба с нами поступила, разлучила... Сегодня во сне ты вроде приходил ко мне, сейчас я почти не помню сны, хотя раньше я их смотрела как кино и все помнила... Почему же ты ко мне так редко приходишь? Родной мой, любимый, котофеюшка ты мой, люблю, скучаю. Прости...

Вот уже 9 дней нет тебя с нами, каждый раз задаю вопрос, за что, почему именно ты, такой молодой, красивый, умнейший парень, красавчик, всеми любимый. Видимо именно такие нужны там, на верху. За что нам такое испытание дал Господь, за что??? Милашка нарисовала тебе рисунок, домик и радугу, еще тебя нарисовала и Эльба за тобой бежит, смотрю и плачу, плачу... Как же больно терять родных, а ты самый родной, любимый наш мальчик!!!

Сердце болью трепещет любя..
Прости, что не смогла сберечь я
Тебя от подлых людских рук,
Знай-в моем сердце ты навечно!
Мой самый лучший в мире друг.
И кто-то скажет беспристрастно
-Подумаешь, всего лишь кот!
Но он достойней всех вас, ясно?!!
Да кто сейчас меня поймет?!!
Тоска снутри меня съедает,
Я так хочу тебя обнять,
Погладить ласковую шерстку
И никогда не отпускать!!!

Зайка мой, здравствуй! Ну вот и подходит Новый год, первый Новый год без тебя... Солнышко моё, радости совсем нет, опять плачу...
Я хочу пожелать тебе, пушистых облачков, зеленой полянки, много много новых друзей и чтоб жизнь твоя новая, была счастливее прежней. С Новым годом мой мальчик, люблю и очень, очень скучаю... Мама.

Милый мой Ярофеюшка, вот уже и месяц прошел как ты не со мной, целый месяц, я в это не могу поверить. Где ты у меня, почему не приходишь ко мне в моих снах, каждое утро просыпаясь я расстраиваюсь, что не вижу тебя во сне... Как же ты, как живешь в новой жизни?
5 дней назад, возвращаясь домой, я заметила на обочине сбитую киску, я остановилась и подобрала ее. Врачи не давали ей шансов, но я решила дать ей этот шанс и ты знаешь, она живет, ей было очень тяжело, но она справляется. Я задаю себе вопрос, почему эта киска попала именно ко мне, почему только я ее заметила, но мы выходили ее, она будет жить! А тебя я не смогла спасти мой мальчик, мой самый любимый мальчик, не могу себе этого простить, еще не было ни одного дня, чтоб я не думала о тебе, ты всегда со мной, не могу тебя отпустить, не могу. Прости меня мой любимый, прости... Молю только об одном, где ты сейчас, чтоб тебе там было очень, очень хорошо и чтоб когда-нибудь мы с тобой обязательно встретились. Жди меня мой мальчик. Люблю и очень скучаю, мамочка.

40 дней без тебя...
Сердце жжет пустота…
На душе лишь тоска от потери.
Ты ушел от меня навсегда,
Только в то, что «навеки», не верю!

Я не могу тебя отпустить, не могу, знаю что должна, но не могу. Засыпаю с мыслями о тебе, просыпаюсь тоже, зачем, за что так с нами поступили. Люблю тебя мой мальчик очень, очень. Ярулька мой, кот котэ, ты помнишь как я тебя так называла, а ты такой гордый становился, тебе так это нравилось. Как же я хочу тебя обнять, расцеловать, а ты будешь так смотреть мне в глазки и думать, как же ты меня достала со своими поцелуями. И все равно ты был весь мой, я знаю любил всех, но меня все равно больше, прости меня мой малыш, прости, не уберегла тебя я, во всем моя вина, вроде человек с мозгами, а такая глупая, вот сейчас и буду платить за свои ошибки всю жизнь, только и остался ты в моем сердце навсегда комочек мой. 40 дней ежедневных слез нескончаемых по моему. Люблю и буду любить тебя всегда мой маленький ангел. Твоя мамочка.

07.02.2017 2 месяца... Тебя нет уже два месяца, слезы нет, еще не закончились, тоска стала еще больше, сейчас я уже точно понимаю что тебя нет, а от этого еще больнее. Чувство вины меня не отпускает, все думаю и ругаю себя за все, что сделала не так, прости меня мой мальчик. Как же мне грустно без тебя. Вчера смотрела видео, какой ты у меня красивый, просто прелесть, как мне хотелось обнять тебя, потискать, но... Ты мне так и не снишься, прошу каждую ночь, засыпаю с надеждой, что хоть во сне с тобой увидимся, но нет, ты так и не хочешь ко мне приходить, скорее всего ты обижен на меня... прости меня мой любимый котик, прости... Сегодня к тебе пришли твои друзья с подарками, спасибо им за это. Пусть там где ты сейчас, тебе будет хорошо, очень хорошо, зеленой травки и пушистых облачков для тебя мой хороший. Люблю, люблю, люблю и очеень, очеень скучаю по тебе моя радость!

Видно слишком много я просила:
Боже правый, ну, не отнимай.
Умоляла, плакала, молила:
Жизни этой нить не прерывай!
Но судьбой прописаны все сроки,
Не отсрочить расставания миг..
Испытание болью, как уроки..
Разум мутится, в груди родится крик.
Но в сердцах останешься живой ты,
Слишком резко прерван жизни круг,
Для других был ты просто котом,
Для меня же - самый Близкий Друг...

Мой маленький Мяу
Покинул меняу
И мне не сказал ничего.
Мой маленький Мяу
Меня не обняу
И я не обняу его.
Во мне поселилась
Какая-то бяка -
Такая, что хочется
Плакать и плакать
И в слякоть мяукать
Печальные звуки
О маленьком Мяу скорбя.
Когда же придёт он,
Фырча и сопяу,
И ткнётся мне в ухо:
"Я так тебя мяу!"
Ему по секрету
Скажу я вот это:
"И я очень мяу тебя!"

07.03.2017 Первая весна без тебя мой коточка. И чем дальше,тем больше не верится в то,что ты ушел...НАВСЕГДА....

Ушёл…кем я всегда жила…
Ушёл…кем я всегда дышала…
Ушёл…кого всегда ждала…
Кого безумно обожала…
Кого, так трепетно любя
От всех невзгод оберегала,
А от беды вот не смогла…
Не отвела…не помешала…

Роднюличка моя, люблю тебя и буду любить, надеюсь тебе сейчас хорошо, там где есть....

16.03.2017 С днем рождения, любимый наш мальчик! Желаем тебе красивой радуги, мягких облачков, много всяких вкусностей и ни капельки боли! Мы любим тебя, помним и очень скучаем по тебе, мой родной. Люблю, люблю,люблю... Крепко целую и обнимаю!

7.04.2017 Четыре месяца... Не могу ни чего писать, кошки скребут на душе. Легче не стало, главное чтоб тебе мой мальчик было сейчас хорошо там, где ты есть. Мягких тебе облачков и зеленой травки, люблю тебя очень. Мамочка.

7.06.2017 сегодня пол года, как тебя нет со мной( пол года тоски, нескончаемых слез... Каждый день ты со мной, ты везде в компьютере, на фото на рабочем столе, в моих мыслях, еще и дня не было чтоб я тебя не вспомнила. Мальчик мой, люблю тебя безумно и как всегда жду тебя в моих снах. Мамочка.

Я буду ждать тебя
Тоскливой темной ночью,
Когда мигают тусклым светом фонари.
Я буду ждать тебя.
И как когда то в прошлом
С тобою мы всю ночь проговорим.
Я буду ждать тебя.
Хоть на дороге жизни
Ты оборвал свой светлый чистый путь.
Я буду ждать тебя.
Там, где ты был счастливым,
Ты только это место не забудь.

7.07.2017
Ну вот тебя и нет с нами 7 месяцев... Ни дня не было, чтоб я тебя не вспомнила, не поговорила с тобой, мой хороший. Я до сих пор не могу смириться, что тебя со мной нет. Каждый день я захожу к тебе на страничку, спасибо создателем этого сайта, за то что мы можем здесь общаться с Вами. Мы посадили на твоей могилке деревце, оно уже распускает листочки. Как же больно осознавать, что тебя нет, ком в горле, который ни когда не вытащить. Люблю тебя мой хороший, любила и буду любить. Твоя мама.

Мой мальчик, 8 месяцев нет тебя со мной, не могу смириться с этим, люблю, скучаю, жду тебя. Когда нибудь мы встретимся. Целую, мама.

Любимка моя, вот уже 9 месяцев прошло, как нет тебя с нами. Еще не было и дня, чтоб мы не вспомнили о тебе. Ты дома мой родной, люблю тебя очень. Целую, мама.

7.10.2017
10 месяцев без тебя. Любим, помним, скачаем((( Тоскую без тебя мой мальчик. Целую, мама.

7.11.2017
11 месяцев. Ты со мной, ты рядом, не могу до сих пор тебя отпустить( Очень люблю, скучаю. Мама.

7.12.2017
Ну вот и уже и год, целый год пролетел без тебя. Я все еще не верю в это, помню каждую минутку того несчастного дня, плачу и снова плачу. Как же мне не хватает тебя мой котейка, самый любимый мой малыш. Любим, помним и очень скачем по тебе наш кот. Ты так любил, когда я тебя так называла, становился таким гордым, важным. Что же с тобой сейчас, где же ты???

7.02.2018
Здравствуй, моя роднюлечка. Год и два месяца прошло без тебя. Грустно нам без тебя мой птенчик, каждый день вспоминаем тебя. Уже так привыкли, каждый день заходим к тебе на страничку, так ты с нами, не покидал нас ни на один день. Хоть так мы вместе. Буду любить тебя всегда, мама.

Любимочка наш, с днем рождения тебя!!! Мальчик-красавчик желаем тебе быть самым счастливым на радужке! Очень любим тебя, Ярофеюшка!