Галерея Джерри - Виртуальный рай для животных
 

Преданному другу





Имя: Джерри Пол: Мальчик Кто:Грызун Мосрская свинка


2012 - 05.10.2016


5.10.16
Джерри появился у нас два года назад.В отличие от Жужи,брали мы его в зоомагазине, а не в питомнике. Попал он к нам маленьким,щуплым,всего боялся, но потом как-то освоился и стал душой семьи.
Его некоторые привычки очень забавляли,например,когда он хотел есть,грыз прутья клетки, очень любил огурцы, а если выходил погулять-прятался к батарейке. Видимо,страхи еще остались.
Недавно, он стал плохо есть,перестал пить и спать. Есть потом вообще прекратил. Понесли в ветеринарную клинику.
Врач сказал :"Если за последущие два дня есть не будет, прогнозы плачевные". И он не ел, мама насилу поила. Мне было тяжело от того,что скорее всего, мой друг умрет.И он умер , сегодня,задохнувшись. Папа пришел с работы,взял машину, и отвез его в лес,туда,где похоронена Жужа.

Дорогой Джерри, сегодня ты ушел из нашего мира в другой,но я знаю, он более светлый и тебе там будет хорошо.Я обещаю.
Найди там Жужу, возможно,она покажется тебе весьма капризной особой,но вы подружитесь,ведь она хорошая. Можешь спросить у нее про меня,она жила со мной 4 года.Но потом она ушла, в Рай. Спроси у нее,где у них самые вкусные огурцы,которые ты любишь.
И еще. Джерри,зайка, прости за то,что уделяла тебе так мало внимания. Ведь теперь,когда тебя нет рядом,мне очень-очень больно.
Знай, я люблю тебя.
Передай привет Жуже и то,что я тоже ее люблю.

Когда-нибудь,мы еще встретимся,друг