Галерея Дана. Даночка - Виртуальный рай для животных
 

Дана. Даночка красавица моя, моя маленькая девочка...





Имя: Дана. Даночка Пол: Девочка Кто:Собака Малый Пудель шоколадного окраса


27.01.2016 - 11.09.2016


Я не могу писать сейчас. Даночка прости что не доглядели. Девочка моя прости меня!

14.09.2016. Девочка моя, как тебя не хватает сил нет... Мы все по тебе скучаем, такая боль, как же нам так плохо без тебя...Невыносимо писать, невыносимая боль, слезы душат, сердце болит, душа воет. Моя кусака-грызака... Прости меня.

16.09.16. Даночка, я так скучаю... Закрываю глаза и вспоминаю как ты тыкала носиком меня и облизывала, чтобы разбудить и идти гулять. Золотко моё, я скучаю. Сына сказал что ты сегодня ему приснилась и вы играли во сне. Приснись и мне, прошу тебя.

20.09.2016 г. Привет, моя хорошая. Каждый день думаю о тебе, всё вспоминаю какой ты была… Как же скучаю по тебе, как ты радовала меня, какая ты была веселая и смешная… Умничка моя. Мы уже разучили несколько команд, ты такая молодчинка. Муж как-то назвал тебя «егозень»… дааа, такую егозу еще надо поискать!!! Ты действительно была ею…
Как же трудно было найти тебя, моя шоколадочка. Я искала именно тебя, когда мне скинули фото, я сразу поняла что МОЯ! Но была проблема, ты была в другом городе, и скинули фото даже не твои хозяева на тот момент. Но нам помогли организовать перевозку… Сначала ты поехала в Новосибирск, там погостила, а потом уже к нам. Приехала ты поздно вечером, уже надо было давным-давно спать, т.к. завтра на работу, а ребенку в сад. Но все ждали твоего приезда. И вот ты в нашем доме…
Всё пыталась приучить тебя гулять не раньше будильника. Но ты ведь будила меня раньше :) . Я возьму закутаюсь и отвернусь… Иногда ты продолжала ждать, а один раз, тебя не устроило что я отвернулась и ты аккуратно убирала одеяло, открывала меня. Меня это умилило и я сразу же пошла с тобой гулять! В другой раз ты выдумала поинтересней. Будильник опять еще не прозвенел, ты подошла, потыкала меня своим носиком и облизала, я снова отвернулась, дала понять, что надо дождаться. Но ты же умничка моя, ты начала тыкать носиком телефон, чтобы тот начал играть мелодию :) . И снова ты взяла верх! Умилила меня, и я сразу же пошла с тобой гулять! Я так скучаю… Так грущу… Как же не хватает тебя…

28.09.2016. Как же я по тебе тоскую моя хорошая, как мне тебя не хватает... Я так скучаю по тебе...

05.10.2016. Я так скучаю и грущу моя девочка!!! Как же так, ты не с нами...

11.10.2016. Месяц... целый месяц без тебя моя девочка. Как же я скучаю... Невыносимая тоска, моя девочка. Я тебя люблю!

13.12.2016. Привет, моя красавица! Скучаю и люблю!

20.02.2017.

Собаки врать не умеют.
Всё говорят как есть.
И если хвостом метелят -
Это любовь, не лесть.
Нет у них задней мысли
В дружбе искать расчёт.
Пёс не предаст ни в жизни
друга - скорей умрёт!
Воет, когда уходим
Мы по своим делам.
Много ль друзей найдётся,
Готовых завыть по нам?
Если хозяин грустный,
Пёс ему тащит кость -
"На, похрусти, это вкусно!
От грусти должно помочь.
Не хочешь?-Вот тапочки, мячик...
Чем бы тебя ублажить?"
Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
"Спасибо, дружок" - ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ?
Все псы попадают в рай?...