Галерея Джеська - Виртуальный рай для животных
 

Джеська





Имя: Джеська Пол: Девочка Кто:Собака Йорк


31.12.2007 - 10.08.2016


Наша Бедная заинька, как же тебя не хватает, как же я скучаю по тебе!!! Очень надеюсь, что тебе сейчас хорошо и ничего не болит больше, легко дышать полной грудью!! Любим тебя и скорбим всей семьёй


Второй день пошёл как нет тебя с нами, а я никак не могу свыкнуться с этой мыслью(((( Юкки ищет тебя и твоя подружка кошка тоже ходит и не понимает почему теперь только одна собачка дома, где же её приемная мама, которая выкармливала её, когда она котёнком пришла в наш дом.
Меня не покидают думы, а все ли мы сделали для того, чтобы спасти тебя или нет....
Не плакать пока не могу, почти 9 лет ты была с нами и так смешно прыгала, когда понимала что вас идут кормить)). Будут первый выходные, когда ты не поедешь с нами на дачу. Думаю с радуги ты видишь нас и знаешь как мы скучаем по тебе. Мы обязательно встретимся и будем вместе, но не сейчас. Пока ты найдёшь себе на радуге друзей, ведь ты очень общительная девочка была.
Откуда рак и у собак, ну почему до сих пор его никак не победят????

17.08.2016
Целая неделя прошла с того ужасного дня,когда потеряли тебя!!!
В выходные мы с твоей подружкой Юкки ездили на дачу, собирали твои любимые кабачки), правда Юкки без тебя не стала их есть(. А еще там выросли очень красивые подсолнухи,которые смотрят на небо,на облачка,на тебя смотрят!!!Я очень надеюсь,что ты тоже видишь нас и цветочки твои любимые!Очень скучаем!!!