Галерея Челси Витто Лоренсио или просто булочка и доченька - Виртуальный рай для животных
 

Мамина доча





Имя: Челси Витто Лоренсио или просто булочка и доченька Пол: Девочка Кто:Собака Американский бульдог


06.01.2005 - 24.03.2016


Подарила 11 полных лет счастья. Спасибо тебе моя девочка, мама всегда рядом с тобой, каждый день, каждую минутку и секунду. Прости за то что не смогла спасти. Ты поиграй на радуге с друзьями у тебя их много. Время пролетит незаметно и мы снова навсегда будем вместе. Обязательно приду к тебе с твоими любимыми вкусняшками. Мама тебя любит дочка.

31.03.2016 сегодня неделя как тебя нету рядом. Ты прости моё золото, я обещала не плакать ведь ты из за этого всегда переживала, но у меня не получается моя родная ты за это ещё раз прости. Хочу верить и верю что тебе на радуге хорошо, ты не болеешь, у тебя много друзей с кем играть. Только ты не грусти, обещай мне не грустить, ведь мы всё равно будем вместе моя сладенькая. Мама тебя очень любит доченька.

02,04,2016 сегодня 9 дней булочка как ты покинула этот мир. Я приеду к тебе сегодня и мы поболтаем как раньше. Спасибо что пришла ко мне во сне, что мы поиграли а главное я видела твою улыбку и что ты счастлива как и прежде, это немного меня успокоило, жаль сон короткий. Поцелушки и обнимашки моя родная. Всё равно скучаю и очень плохо без тебя. Помни, мама рядом малыш ты всегда можешь прийти и всё мне рассказать. Люблю тебя моё счастье. До встречи.

Маленькая моя завтра 13 день как тебя нет рядом со мной и мы снова увидемся. Я приеду завтра к тебе с дедулей и мы долго будем вместе. Смотри как сегодня солнышко тебе улыбается моя хорошая. Булочка моя любимая очень скучаю по тебе. Грусть и тоска не проходит куколка, думаю и не пройдёт, ведь тебя никто и ничто не заменит. Люблю тебя моя девочка. Начала читать книгу животные и жизнь после жизни, знаешь маленькая моя даже перестала плакать, это не потому что я тебя забыла, нет, ты всегда была есть и будешь со мной, это потому что я теперь уверена что ты в лучшем месте, где тебе хорошо, где много друзей. Ещё уверена что ты там не одна с тобой дедушки мои, хоть ты и не была с ними знакома, но знаю что они тебя встретили и вам всем теперь не скучно. Куколка спасибо что ты вчера пришла и навестила меня, не зря твой любимый мячик тебя ждёт, ты хоть иногда приходи и рассказывай как ты там. Мне всё равно что кто то подумает, но я чувствую когда ты заглядываешь. Спасибо что присматриваешь за мной, спасибо тебе за всё родная моя, спасибо за эти 11 незабываемых лет, за то что научила так любить. Буду очень ждать нашей встречи солнышко. Малышка сегодня весь день вижу разных птичек пролетающих мимо балкона, а утром одна даже села на перило и спела. Я верю что это ты прилетаешь и проверяешь как у меня дела. Теперь всё время слежу за знаками и жду нашей следующей встречи. Я так тебя люблю доченька, хорошего тебе дня любимая. До завтра, до встречи. Целую в мой любимый носик и мои любимые глазки бусинка.

Спасибо бриллиантик что пришла ночью ко мне, и днём когда была у тебя. Очень тебя люблю куколка моя. Мама ужасно скучает. Я знаю что ты в лучшем месте на земле и тебе там хорошо, но прошу не забывай, ведь я ещё на земле и очень скучаю. Целую тебя моя принцесса.

Ещё один день без тебя. Скучаю маленькая моя девочка. Так хочется тебя обнять.... Тебя безумно не хватает....

Привет солнышко. У нас опять дождик, который ты так не любила, у тебя на радужке солнышко светит. Хорошего и весёлого тебе дня малышка. Мама тебя очень любит. Целую звёздочка и обнимаю.

12.04. и 19 день как ты на радуге моё золото. Скучаю и буду скучать солнышко. Сегодня приеду к тебе доченька. Я всегда с тобой малышка. Очень тебя люблю ты это знаешь куколка. Мама тебя целует и обнимает как и прежде...

Малышка если бы ты знала как без тебя плохо. Не могу смириться что тебя нет.

24.04. Дочур уже месяц как тебя нету рядом. Легче не становиться малышка. Не могу без тебя, тебя не хватает. Когда ты снишься это самые счастливые моменты с тех пор как тебя не стало. Люблю и буду любить тебя всегда. Тебя никто не сможет заменить солнышко. Целую моя девочка. Пусть ангелы тебя хранят на небесах. Мы всё равно будем вместе котёнок. Мама тебя помнит.

03.05. Доченька 40 дней как тебя не стало. До сих пор не научилась жить без тебя. Все не так. Тебя не хватает. Без тебя невозможно. Каждый день спрашиваю почему. Завтра приеду моя родная, ты прости что сегодня не получиться. Люблю тебя мой бриллиантик. Целую моё золотце в сладкий носик. Ты навсегда в моём сердце.

Люблю тебя мой бриллиантик и очень скучаю. Ты мой любимый ангелочек.

Прости что не приходила маленькая моя. У тебя родился братик куколка, жаль что вы не познакомитесь, но я ему про тебя расскажу звёздочка. Прости, но наверно только через месяц смогу тебя навестить, а пока родители по выходным будут с тобой. Люблю тебя ангелочек. Обнимаю тебя доченька и целую.

Золотая и любимая девочка, прости что не навещала. Мы с маленьким приболели и неделю лечились, уже домой вернулись. Куколка постараюсь на выходных к тебе приехать. Ты не думай, я всё ещё так же сильно тебя люблю.

Доча я реже захожу сюда, ты прости меня малышка. Помню тебя и скучаю. Вспоминаю тебя каждый день золотце моё. Люблю тебя девочка моя.

Солнышко моё мама тебя помнит.В душе и мыслях всегда мы вместе, сюда редко теперь заглядываю, прости, всё навалилось и дипломная и маленький, ничего не успеваю. Ты не обижайся, я о тебе помню куколка моя.

Ну вот дочур, наконец мама со всеми делами закончила и завтра скорей всего приедем с маленьким к тебе. Ты не грусти моя хорошая. Очень сильно тебя люблю. Целую тебя булочка.

Девочка моя золотая, прости что получается редко сюда заглядывать, я о тебе помни и каждый день вспоминаю. 24 был 3 месяца как ты не со мной. Сюда не зашла, зато навестила тебя в другом месте. Очень тебя люблю солнышко. Целую тебя малышка.

Доченька моя золотая как же тебя не хватает....

Ты моя малышка родная, помню о тебе и скучаю. Целую любимая.

Здравствую моё солнышко. Люблю тебя.

Люблю тебя малышка. Скучаю. Целую мой любимый и сладкий носик.

Девочка моя, не проходит и дня чтоб я о тебе не вспоминала. Тебя будет всегда не хватать. Люблю тебя маленькая моя. Целую булочка и обнимаю.

Маленькая моя, помню о тебе, я не забыла про тебя куколка. Люблю тебя мой сладкий носик. Целую и обнимаю.

Малышка я без тебя уже 7 месяцев, а до сих пор жду что ты придешь или захрапишь. Гуляю с малышом где и мы с тобой гуляли и рассказываю о тебе. Золоте, тебя всегда будет не хватать. Люблю тебя булочка.

Малышка люблю тебя всем сердцем.

С днём рождения моя маленькая принцесса. Очень тебя люблю и скучаю, кажется это никогда не пройдёт бусинка. Ты всегда рядом, как и я с тобой малышка. Целую в мой любимый влажный носик.

Малышка я о тебе не забыла, помню и вспоминаю каждый день. Люблю тебя.

Челсюшик, моя ты ляля, уже год, целый год без тебя. Легче стало, но чувства меньше нет. Не хватает тебя как и раньше. Всё надеюсь что ты просто уехала и вернёшься, хотя понимаю что это глупости. Скучаю по тебе, очень. Прости малышка, тяжело писать даже через год. Ты и так видишь что я чувствую солнышко. Просто безумно сильно тебя люблю и скучаю так же. Люблю, люблю и ещё раз люблю тебя.

Девочка моя, прости редко захожу сюда, зато вспоминаю о тебе каждый день. С тех пор как тебя не стало, не прошло и дня чтоб я о тебе не думала. Поцелушка,ты всегда в моём сердце и душе. Я помню о тебе,люблю, ты и сама об этом знаешь, ведь тебе с радуги виднее. Мама всё равно рядом доченька. Целую мой сладкий носик и обнимаю тебя куколка так как ты это любишь.

Прости что долго не заходила, но уверена, что ты знаешь что ты каждый день со мной и ты видишь что скучаю. Тебе на Радуге видно что ты не забыта и мама как и прежде рядышком. Люблю тебя булочка.

Дочурка мама помнит и любит. Редко захожу но в сердце ты каждый день со мной и ты это знаешь. Скучаю куколка.

Солнышко моё. Тебя уже нет с нами 2 года. А мы любим и помним тебя. Наверно скучать по тебе не перестану, тебя не хватает моё золотце. Ты самая замечательная девочка. Надеюсь тебе не грустно на радуге и у тебя много друзей. Люблю тебя бусинка моя. Целую мокрый носик. Мама о тебе помнит малышка.

Давно я у тебя не была куколка. Ты прости меня пожалуйсто. Очень тебя люблю малышка. Как ты там дочур? Надеюсь у тебя всё хорошо. У нас тоже всё хорошо, но ты это знаешь, тебе с радуги видно. Приходи доча почаще, я хоть во сне с тобой поиграю и заснём в обнимку как раньше. Люблю тебя и ни чуточку не меньше чем раньше. Целую моя сладенькая булочка.

С днём рождения тебя моя принцесса.

Уже 3 года без тебя, а я грущу. Ты прости, но мы решили взять девочку из приюта, ей 3 годика, она уже взрослая. Но это не значит что про тебя забудем. Ты навсегда в сердце и до сих пор любима, ты это знаешь куколка . Люблю тебя солнышко, очень очень. Целую и приходи во сне почаще поиграем в носики-носики. Давай? Я буду тебя ждать.

Малышка моя, время не лечит. Люблю тебя как прежде девочка моя неноглядная. Мой любимый мокрый нос и розовое пузико с пятнышками. Недавно вмпоминала как мы отмечали мой день рождение, помнишь? Накупили фруктов и смотрели фильмы в обнимку и это было одно из лучших дней рождений. И 11 лет с тобой были самые счастливые. Люблю тебя и как прежде скучаю. Обнимаю любимка тебя.

Помним тебя булочка и очень любим