Галерея Тигран (мой малыш Тиграша) - Виртуальный рай для животных
 

Тигран (мой малыш Тиграша)





Имя: Тигран (мой малыш Тиграша) Пол: Мальчик Кто:Кошка


26.10.2014 - 06.02.2016


06.01.2017 год.
Здравствуй мой котик, здравствуй Тиграшик. Вот первый новый год мы встретили без тебя. Наряжала елку и вспомнила как в том году ты мне помогал, перебирал своими мягкими лапками игрушки, как прятала от тебя с Пантерочкой мешуру, чтоб вы играясь не порвали. Забавные, родные мои пушистики. Вот так и идет время, только боль что тебя нет,моего пушистика не проходит, она только слегка притупилась.
31.05.2016
Там, в глубине в тебя глядящих глаз -
Покой, тревога, обожанья искра...
И вспомню я ещё не раз,
О днях любви, что кончились так быстро.
О днях, что стали равными годам -
Где, в половодье нежности сердечной,
Казалось, будешь рядом ты всегда:
Нерасторжимо, радостно, навечно.
Но время чётко отмеряет путь -
И человеку каждому, и кошке.
Себя опять пытаясь обмануть,
В то, что случилось, всё ещё не верю..
Слова про девять жизней - лишь слова.
А правда - тишина пустынных комнат;
Ни покормить тебя малыш мой, ни позвать,
Ни улыбнуться шалости знакомой....
На мягких лапках убегает прочь
Не просто котик - маленькое счастье.
Ты рад бы горю моему помочь -
Вот только не в твоей Тиграша власти.
Когда-нибудь ты явишься во сне,
Шершавым язычком слезу осушишь
И что-то промурлычет в тишине...
Проживший маленькую жизнь. Любимый. Лучший.
Дивана угол пуст и твоего тепла
Уже не ощутить у изголовья.
Твоя душа по Радуге ушла,
Светя нечеловеческой любовью.

16.04.2016 г.
Здравствуй Тигруля, здравствуй мой котейка! Вот еще месяц прошел как нет тебя рядышком, моего теплого комочка, а я как и прежде еще не могу принять, что тебя нет. Сегодня мне предложили маленького котика, я отказалась. Прости малыш, не могу взять, не готова. Лучше пока с твоей сестричкой Понтеркой поживем,а там время покажет. Тиграшенька приснись мне, я очень по тебе скучаю,мой тепленький комочек, мой малыш.

16.03.2016 г.
Здравствуй мой малыш, мой котенька, Тиграшечка.Сегодня 40 дней как ты ушел от меня за радугу, бросил нас с Пантерочкой. Говорю что бросил, потому что так и не могу поверить что тебя больше нет. Кажется что вот приеду домой, а ты вместе с Пати меня встретишь, и позовешь на кухню, ожидая что я принесла вам что нибудь вкусненькое.А нет, обманываюсь,не встречаешь больше ты меня малыш, не встречаешь.Сегодня рассматривали твои фотографии с Аленой, как елку ты помогал мне наряжать, как с черепашкой играл, вот кажется все было недавно и я тогда даже и подумать не могла что вдруг тебя не станет, мне казалось что мы вместе будем всегда.Я знаю что ночью ты ко мне приходишь, но сны не могу потом вспомнить, только знаю что в них был ты мой котик, Тиграша. Приходи почаще мой плюшевый котик, хоть во сне дай погладить тебя, потрепать, расцеловать.

09.03.2016г.
Здравствуй мой Тиграшечка (Тигран), мой котенок , мой ребенок. Прошло уже 33 дня, а я так и не могу успокоиться и принять что тебя больше нет, что больше нельзя будет потрепать тебя, погладить и сделать масажик как ты любил. Я сейчас уехала на другую квартиру, куда мы с тобой и твоей сестренкой Пати (Пантерочкой) должны были переехать. Здесь больше места, но тебя только нет и такого красивого и умного котика уже больше не будет. Каждый вечер вспоминаю как ты появился на свет, маленьким белым комочком. Пока я была на работе, кошка моей доченьки вас родила, четыре комочка, три беленькие, а один черненький. Когда стали подрастать, стало ясно что тебя с твоей сестренкой Пати нельзя разлучать, вы как ниточка с иголочкой, а теперь ты ушел и бросил нас, ПОЧЕМУ??? Тебе ведь всего один годик и три месяц было, ПОЧЕМУ??? Как так получилось, что я тебя не уберегла, как можно дома простыть, не могу поверить, ведь кошки на улицу иногда ходят, а ты же был домашний котик, мое солнышко, мой мальчик. Когда я поняла что, что- то не то с тобой, и ты стал чаще в туалет ходить, и лежать больше, а не бегать со своей сестренкой, поехали в вет. лечебницу, а ветеринары в нашем городе, в единственной вет.лечебнице желает лучшего, одна молодежь. Вот и все неправильное и неграмотное лечение и тебя мой малыш не стало через неделю. Господи, почему нельзя повернуть время вспять, ну хоть на три денька, я же уже нашла грамотного ветеринара, он бы обязательно вылечил тебя, Тиграшечка мой Тиграша. Сердце в клочья разрывается, но тебя не вернуть. Пантерочка совсем плохо кушает без тебя, ищет, в подъезд выбегает и мяучит, зовет. Я так же не могу принять, что тебя нет. Умом понимаю, а сердце тебя не отпускает, прости, прости что не уберегла и что не отпускаю. Мой ребенок, мой котенок я очень надеюсь, что тебе там хорошо, там нет этих больных уколов и капельниц, приди ко мне во сне и расскажи как тебе на радужке, есть ли у тебя там друзья. А еще прошу, приходи поиграть со своей сестренкой, она очень, очень скучает. Я не прощаюсь с тобой мой малыш и даже не хочу говорить тебе до свидания, я отпускаю тебя только в гости и жду домой, в наш новый дом, тебе мой малыш там очень понравится, у нас теперь есть большой балкон, где можно гулять и греться на солнышке. Я очень жду тебя Тиграша!!!!


Мой мальчик, мой котик, моё солнышко я так скучаю по тебе!!!!
Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку истерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов.