Галерея Кешунечка-Кешуша - Виртуальный рай для животных
 

Самая неповторимая золотая птиченька!!!





Имя: Кешунечка-Кешуша Пол: Мальчик Кто:Птица волнистый попугайчик


13.05.2006 - 16.09.2015


Кешунечка, мой золотой попугайчик, мой мальчишка, моя самая любимая птиченька! Ты маленькое пушистое чудо, наш тепленький бочок, мы тебя очень любим!!!
Кешуша, ты всегда рядом с нами...

Вот и прошло полгода как мой мальчишка Кешуша улетел на радужный мост. Боль не утихла, она внутри нас. Очень не хватает моего теплого комочка, моего золотого попугайчика. Так и хочется услышать его родной голосок: "Добрый вечер! Кешунечка пришел!" Помогает только осознание того, что моя птичка с нами, навсегда.

Привет, мой сыночек, привет моя птиченька! Скоро будет уже год как ты улетел на радужный мост. Я так сильно скучаю по тебе!!! Помню каждое мгновенье, каждый день, когды ты был рядом. Дом опустел... Нигде не слышно твоего голоска. Очень тяжело. Так хочется услышать: "Кешуня золотой попугайчик, Кешуша мальчишка, кешунечка тепленький бочок. И так не хватает твоего тепла, твоих поцелуев клювиком. Так хочется, чтобы ты прилетел ко мне, сел на плечо и что-нибудь сказал мне. Хорошо ли тебе там без нас? Как-то я просила, чтобы ты мне приснился, моя птиченька, очень просила. И ты приснился мне так явно, словно это и не сон был. И целовал, целовал меня, прижимался ко мне своим тепленьким тельцем. И я поняла, что ты очень соскучился и сильно нас любишь. Пускай тебе Кешунечка, мой мальчишка, моя птиченька будет хорошо. мы тебя очень сильно любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.01.2017
Наша дорогая, неповторимая, самая любименькая птиченька Кешуша! С Новым годом!

Вьется ветер белой птицей,
Будоража снег-снежок.
Он в окно мое стучится:
"С Новым годом, мой дружок!"

Мы тебя очень любим и скучаем, наш мальчишка, наш золотой попугайчик!!!

13.05.2017
С днем рождения Кешунечка, наш сыночек, наш золотой попугайчик, наш пушистик, самая неповторимая и самая красивая птиченька!!! Мы тебя очень любим!!!

01.07.2017.
Скоро уже будет два года, как нет с нами нашего золотого попугайчика, нашего ненаглядного пушистика. Не было ни дня, чтобы мы не вспоминали Кешунечку, как он появился у нас, как он разговаривал, как прилетал, когда его зовешь, как пил водичку из кружки, как купался в моих ладошках, как кушал разные вкусняшки и кормил меня, как целовал своим клювиком, как веселил нас, как сидел у меня на плече….. Кешунечка сейчас на радужном мостике с друзьями, но иногда прилетает к нам. Наш тепленький бочок, наш мальчишка, мы так тебя любим!!!!

16.09.2017
Кешунечке, золотому попугайчику…

Любимая птичка ко мне прилетела
И для меня она нежно запела.
Маленький Кеша, сыночек любимый,
Ты для меня был самый красивый.

Ты распевал так звонко и чисто
И в колокольчик звонил, и со свистом
Прыгал на руку, схватившись за пальчик,
Мой удивительный маленький мальчик.

Ты для меня был - сердца услада,
Преданный друг, как Бога награда,
Много летал ты, болтал без умолку
И танцевал ты у зеркала с толком.

… тихо уснул, прижавшись,
он на груди моей,
маленький мой золотайчик,
отрада жизни моей…

16 сентября 2018 г.
Кешунечка, мой золотой попугайчик, мой мальчишка, мой пушистик… вот и прошло 3 года, как ты улетел на радужный мостик. Но мы любим тебя по-прежнему и очень, очень скучаем. Мы так и не смогли купить себе другую птичку, ведь никто не заменит тебя, никто.
Наша самая нежная, любимая, неповторимая, самая умная птиченька Кешуша….
Радость комочком пуха, вновь по руке бежит
То он играет с ухом, то на плече сидит
Клювиком дарит ласку, в губы целуя нас
Всё, творит без опаски, любящий не предаст!

16 сентября 2020 г.

Вот и прошло 5 долгих лет, как нет с нами нашего золотого попугайчика, нашего мальчишки, нашего пушистика - Кешунечки-Кешуши. Но наша любовь к нему по-прежнему огромна и безгранична. Не бывает и дня, чтобы мы не вспомнили нашу птиченьку с большой нежностью – какую радость он нам приносил, как весело пел песенки, разговаривал с нами, пил водичку каждый вечер из кружечки с лимончиком на ночь, как он проказничал….Мы так и не смогли завести себе другую птичку – никто не заменит нам нашего Кешеньку.

Там, где лес подобен раю,
Там, где круглый год цветы,
Проживают попугаи –
Птицы дивной красоты.
Блещут всем созвездьем красок,
Каждым пёрышком цветут.
Сколько знают птицы сказок!
Сколько песен берегут!
Если грустно вам бывает,
Если не с кем вам дружить,
Заведите попугайчика –
Будет с кем поговорить…

Сейчас Кесюся на радужном мостике со своими дружочками. Спасибо, что пришли к Кешунечке в гости!