Галерея Тоша - Виртуальный рай для животных
 

Самый милый и любимый сынок!!! Тошенька!!! 27.03.2013 - 31.10.2015





Имя: Тоша Пол: Мальчик Кто:Грызун Морская свинка.


27.03.2013 - 31.10.2015


Нет слов выразить мою боль! Слёзы сами льются!!!! Он умер у меня на руках,конвульсии,не хватало воздуха и он открывал аж ротик. Целое утро мы все ждали конца! Это просто ужасно!!! Это был член семьи,в полном смысле этого слова! Добрый,ласковый,смешной.... Я надеялся что смогу спасти и вылечить его! Но ни уколы (21 укол) ни клизмы не помогли. Тоша прожил совсем немного у меня. Всего лишь 2 года и 8 месяцев. Но за это время,он полюбил меня, а я его! С утра грыз клетку,мол хватит спать, я хочу кушать. Был упрямый,порой очень даже. Ему не нужны были игрушки,всякие вкусняшки. Он просил только любви и отдавал нам свою. У него было всё самое лучшее,я не жалел ни на чём!Спасибо чудным врачам из Клиники "Игуана"-коэффициент полезности их работы,равен нулю! Сколько я просил,сделайте УЗИ,возьмите анализы,нет не надо. В итоге 2 месяца, и всё. Лечили запоры,ушли со смертью. Он терял в весе,всё время ездил к ним. Что вы!!!Он у вас проживёт ещё...Пока лечили одно,выросли зубы,совсем отказался от еды,кормил его с ложки,и поил так же.Были записаны на операцию по подпиливанию зубов. Но он не дотянул.....Нет ничего страшнее,видеть как умирает твой малыш и понимать,что ничего сделать уже нельзя. Пусть на радуге,у тебя мой мальчик,будет всё!!! Травка,корм,китайская капустка которую ты так обожал!!! Будь счастлив там малыш,мы обязательно с тобой встретимся! Прости меня за всё!!!

27.03.2016 С Днём Рождения мой малыш!!! Вкусной тебе капустки,радужных облачков!Будь счастлив мальчик мой!!!!!! Люблю тебя!!!!!

29.03.2016 Вот и прошло 6 месяцев, с того страшного дня,как тебя не стало! Я конечно всё помню! Ты всегда останешься в моей памяти. Твой строгий взгляд,твои добрые глаза....Спи спокойно,пусть земля тебе будет пухом!!! Мне тебя очень не хватает!!!! Я по тебе очень скучаю!!!! Был у тебя,многолюдно...но поют птички и скоро весна. Надеюсь,тебе хорошо там..!

31.10.2016-Ровно год,как тебя не стало!
Как быстро бежит время! Нет моего любимого сыночка рядом! Я по тебе очень скучаю,прости меня за все! За то что,не смог спасти... ТЫ был самым любимым. Забрал с меня болезнь и ушёл. Мой маленький малыш! Ты был таким умным,сообразительным. Помню как учил тебя пить из поилки,пихал тебе её в рот, а ты потом откинул лапой,мол хватит,понятно. Твой разумный взгляд....
Дорогие посетители этого сайта и страницы.

Теперь я буду праздновать,только памятные даты!
Мне очень тяжело заходить сюда!

27032017-Мой любимый малыш! Здравствуй,радость моя! С днём рождения!!! Солнышко,мне тебя очень не хватает. Прости,за то что я тут не часто бываю. Но я тебя всегда помню. Всех тебе радужных облачков мира,капустки свежей,которую ты так любил!!! Будь счастлив любимый,где бы ты не был!
PS Спасибо Всем огромное,спасибо и за поздравления!!! Тоше было бы очень приятно. Как жаль,что наши любимые и родные, уходят слишком рано!!!

31.10.2017
Сегодня твой день памяти! Я помню тебя мой маленький,помню как ты появился у нас дома,был такой крошечный и смешной. Я буду помнить тебя всегда! Спи спокойно мой малыш! Я верю,что ты там где тебе хорошо и спокойно! Я люблю тебя! Спасибо Вам всем!!!

27.03.2018
Прошёл твой день рождения,день когда я привёз тебя домой.
Ты был маленький,пугливый и смешной. Всё время смотрел,пристально,недоверчиво. Я помню о тебе,мой малыш.
я люблю тебя как и прежде. Спи спокойно!
Спасибо вам всем,Тоше и мне очень приятно!

31.10.2018
Как быстро пролетает время...но я помню тебя мой малыш!
Спи спокойно на облачке,ты всегда в моём сердце!
Я люблю тебя и помню!

27.03.2019
Надеюсь,ты все видишь от туда. И тебе там хорошо и спокойно.
Спи спокойно мой малыш!
Я тебя люблю!