Галерея Никуня - Виртуальный рай для животных
 

Мой Ангел





Имя: Никуня Пол: Мальчик Кто:Собака Немецкая Овчарка


16.06.2004 - 21.08.2015


Наше родное рыжее солнышко. Наш Ангел. Наш Никуня.Ты был для нас всем. Нашим ребёнком, нашим любимым сыночком.Не передать ту боль, которую мы с папой пережили в ту роковую ночь, когда безжалостная и коварная разлучница отняла тебя у нас. Эта боль утраты не соизмерима ни с чем. СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ дорогой
наш. Папа успокаивает меня, уверяя в том, что ты просто уснул, и тебе там уже легко и спокойно. Твои ножки уже не болят, родное и любимое сердечко больше не беспокоит тебя мой Ангел. Но разве я могу успокоиться? Разве я могу смириться с тем, что тебя больше нету рядом? Всё напоминает о тебе моя радость, нет ни единой секундочки, чтоб я не вспоминала о тебе. Я очень часто плачу. Утром открывая глаза реву. Ведь ты больше не будиш нас по утрам облизывая наше лицо радостно скуля о том, что папа с мамой проснулись, и весь день будут рядом. Родимый наш.Вечно живой в наших любящих сердцах. Спи спокойно дитя. ЛЮБИМ! ПОМНИМ! СКОРБИМ! Твои мама и папа.

Солнышко наше ясное.наш Ангел,наш Никуничка. Сегодня ночью исполнится ровно месяц с того рокового дня, как ты мой ангел покинул нас.
Невыносимо больно без тебя. Дня нету, минуты, секундочки, чтоб мы с папочкой не вспоминали о тебе, сокровище наше. Каким ты был, наш Ангел... Преданным, любящим, радостным солнечным лучиком в нашей жизни дарящим тепло и любовь. И вот этот лучик погас... Нет радость моя. он продолжает сиять в наших любящих сердцах, и будет сиять вечно !!! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ ... Ты вечно жив в наших любящих сердцах! Ты всегда с нами!!! Спи спокойно любимый. С любовью в сердце твои мама и папа.


Ангел Наш! Месяц тебя нет с нами, боль разлуки не утихает. Мы любим тебя наше солнышко!!! Очень сильно скучаем по тебе. Спи спокойно радость наша. Ты вечно с нами, ты с нами навсегда!!! ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ по тебе ЛЮБИМЫЙ!!!

Привет наш сыночка, наше солнышко !!! Очень тяжело без тебя любимый !!! Немыслимо скучаем по тебе. постоянно вспоминаем тебя радость наша. Плачу...Плачу ... Но я знаю родной, что ты гдето рядом, ты просто устал любимый, и уснул на время , да ?.. Непременно мы будем когдато снова вместе, я очень сильно в это верю !!! А иначе и быть не может ЛЮБОВЬ МОЯ !!! Крепко, крепко целуем и обнимаем тебя радость наша. С любовью мама и папа !!!

Привет ЛЮБИМЫЙ !!! РОДНОЙ !!! САМЫЙ ДОРОГОЙ наш АНГЕЛ !!!
Говорят время лечит, НЕПРАВДА ... Солнышко моё, сколько времени нету тебя, а легче не становится, мне кажется, что даже наоборот. Я так скучаю по тебе...Мне так плохо без тебя... Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОДНОЙ !!!

Любимый, ровно три месяца, как ты покинул нас. Не на минуту не на секунду не забываю тебя, родной мой. Плачу ...Плачу...
Плачу...

Счастье наше, любимый наш мальчик, дорогой наш Никунька. Вот и прошёл праздник Нового Года. Да какой там праздник, радость наша. Первый год ведь встречаем без тебя, и это так больно... Ты ведь всегда был с нами, ты так любил встречать Новый Год, любил всякие вкусняшки, всегда сидел за столом, как полноправный член семьи, ведь ты и был нашим мальчиком, нашим сыночкой. Как мы каждый год выходили смотреть салюты, как ты им радовался. Милый, милый, милый, никогда, никогда, никогда не забудем тебя, солнышко наше!Ты всегда с нами, навсегда! ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ по тебе, Ангел наш! Целум и обнимаем тебя крепко, крепко. Твои мама и папа...

21-е число... Как Я не люблю эту дату. Она оторвала от сердца самое родное и дорогое существо, тебя мой Ангел, тебя мой Никунька. Пять месяцев скорби, пять месяцев боли, пять месяцев без тебя, наша радость. На твоей могилке, все в снегу. Ты так любил снег... А у меня в душе холод, и пустота. Очень больно осознавать, что ты лежиш там, радость наша... Так скучаем по тебе. Так любим тебя. Помним всегда. Ты был для нас всем, САМЫМ, САМЫМ, САМЫМ !!! ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ !!! Твои папа и мама!

Привет Любимый наш Ангел. Скучаем по тебе сильно, сильно. Любим и помним тебя, радость наша. Ты вечно с нами. Ты наш навседа. Постоянно вспоминаем о тебе. Как тебя не хватает...

Любимый! Пол года без тебя. Пол года боли и тоски. ЛЮБИМ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО. СКУЧАЕМ. КРЕПКО, КРЕПКО ЦЕЛУЕМ! Твои папа и мама.

Единственный, любимый, дорогой, семь месяцев без тебя, наше солнышко, семь месяцев без тебя наш Ангел. Легче не становится, порой кажется, что наоборот... Ведь скучаем по тебе с папой жутко. Вспоминаем о тебе ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Так хочется обнять тебя, прижать тебя к себе крепко, крепко, и больше никогда, никуда не отпускать!!! Милый, любимый, любим и помним тебя, и до безумства верим в то, что когда нибудь мы будем обязательно вместе. ПОКОЙСЯ С МИРОМ НАШ АНГЕЛ. Всегда твои мама и папа!!!

21.08.2016.

ГОД ПРОШЁЛ,КАК ТЫ УШЁЛ,
А НА СЕРДЦЕ ВЬЮГА,
И ЦАРИТ В ДУШЕ МОЕЙ
ЗЛАЯ, ЗЛАЯ СТУЖА...

Милый, родной. любимый наш мальчик. Боль потери не утихнет НИКОГДА. Очень тебя не хватает. Все, абсолютно всё напоминает о тебе, наше солнышко.Недавно прошлись с папой по парку, где так любил гулять ты, наша радость. Слезы душили, и не было сил справиться с болью, осознавая, что всё в прошлом, и тебя рядом нет. Скучаем!Очень сильно! Очень сильно любим тебя наш Ангел. Ты с нами всегда, потому что, ты всегда в нашем скорбящем и любящем сердце. Крепко, крепко целуем тебя, наш любимый сыночка, наш дорогой Никуня.

10.10.2016.

Ангел мой. Привет,любимое мое, ненаглядное солнышко.
Как ты там? Мы с папой всегда, всегда, всегда вспоминаем о тебе. Помним тебя, ненаглядный наш, и безумно любим.Только не скучай, прошу тебя. Я знаю, как это больно, когда скучаеш. Не хочу, не хочу, чтоб тебе было больно. Достаточно боли. Резвись, веселись, играй. Будь счастлив и здоров, сокровище мое. Ведь говорят, что для Вас время там летит быстро и незаметно, не так как тут, для нас. Пройдет время и мы обязательно с тобой встретимся, мы очень с папой в это верим. Целуем тебя крепко, крепко. Обнимаем, и нежно прижимаем. Как нам с папой этого не хватает. Как хочется прижаться к тебе, моя радость, и никуда, никогда больше не отпускать!

ПРОСТИ РОДНОЙ, ЧТО СНОВА ПЛАЧУ
Я ВСПОМИНАЯ О БЫЛОМ
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИНАЧЕ
ПОКОЯ В СЕРДЦЕ НЕТ МОЕМ...

ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ по тебе наш Ангел!

20.12.2016.

Солнышко мое, радость моя, как я тебя люблю. Как скучаю. Папочка всегда , всегда думает о тебе. Я знаю и вижу это. Как он смотрит на твои фотографии. С какой любовью в глазах. Мое счастье. Милый наш мальчик. Как больно без тебя. Как больно, что я не смогла тебе помочь. Как больно... Прости любимый. ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ... Всегда Помним тебя, радость наша!

26.03.2017.

Привет любимый, солнышко наше, Ангелочек наш. Прости, давно не заходила, но это не означает, что не вспоминала о тебе, счастье наше. Ни одного дня не проходит, ласточка наша, чтоб я не вспомнила о тебе. Все еще плачу, так больно, так тяжело... Спи спокойно Ангел наш. ЛЮБИМ! ЛЮБИМ! ЛЮБИМ!!! ПОМНИМ! СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ, СЫНОЧКА НАШ! Ясное наше солнышко. Где бы ты не был, я верю, я знаю, ты всегда с нами! ВСЕГДА!!!

31.05.2017.

Солнышко моё родное! Мальчик дорогой,дюбимый! Сегодня плакала на взрыд, вспомнив,как ты покинул нас. Спи спокойно наш Ангел. Мы твёрдо верим с папой в то, что ты всегда с нами. Ты стал нашим Ангелом хранителем. Мы знаем это. Пускай тебе будет там где ты сейчас, легко и спокойно. ЛЮБИМ ТЕБЯ, СОКРОВИЩЕ НАШЕ! Всегда наш НИКУНЕЧКА !!!

16.06.2017.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, НАШ АНГЕЛ!
Любовь моя, радость. Кто бы мог подумать, что так мало будет отведено тебе судьбой...
Я даже предположить не могла, что ты так рано покинеш нас, сокровище. А помниш, твой первый день рождения? Помниш, тортик? Вкусненикий, беленький с орешками, такой как ты любил. Какой красивый ты был в галстучке. Жалко фоточки не успели проявить. Украли нехорошие люди фотоапарат с пленкой. Но ничего. Я и без фотографий помню все, до мелочей. Все в моей памяти. Радость моя. Я так тебя люблю. Так скучаю, солнышко моё!!!
ЛЮБИМ ТЕБЯ!НАВЕКИ НАШ, НИКУНЕЧКА!!!

20.08.2017г.

Плачу...
Не могу...
Плачу...

21.08.2017г.

Два года ты не с нами. Два года... Боль всё не уходит.
Порой кажется, что она ещё сильней...
Милый, Родной, Любимый! Любим тебя! Помним! Скучаем!
Ничто, никогда не сможет заставить нас забыть тебя, радость наша. Теперь Ты наш Ангел Хранитель, мы точно знаем это, и свято верим в то, что ты всегда рядом, где бы ты не был. Ты всегда рядом с нами, ты всегда в наших сердцах, любящих, скорбящих и так сильно скучающих по тебе, счастье наше. Спи спокойно, любовь наша. Всегда наш! Всегда с нами! Наш родной и горячо любимый Никуня! Целуем и обнимаем тебя крепко, крепко!!! Твои папа и мама.

20.12.2017.
Привет наш Ангелочек. Грустно без тебя, любимый ! Хочу обнять тебя, и поцеловать, солнышко моё. Понимаю, что это невозможно,и от этого становится ещё больней. Любим тебя, родной, помним, и очень скучаем по тебе с папой. Спи спокойно, Ангел наш. Ты всегда с нами !

02.01.2018.
Привет роднулечка.
С Новым Годом Тебя, Солнышко наше.
Третий Новый Год без тебя. Ты был с нами, Ты встречал и этот Новый Год вместе с нами. Ты всегда встречал все праздники с нами за столом Ведь Ты наш ребёнок, наш сыночка. И сейчас с нами, в наших любящих сердцах, всегда, всегда !!! Любим, Помним Тебя Ангелочек. Ты Самый, Самый! Грустим. Верим с папой, что там тебе хорошо, легко и спокойно. Трудно смириться с тем, что Ты так рано покинул нас Трудно, но выбора не дано.
Всегда наш, Всегда Любимый Никунечка !!!