Галерея Рональд, Ронечка - Дашенька - Виртуальный рай для животных
 

Наш любимый Ронечка, Всегда помним и любим.Ты ушел... и оставил меня т





Имя: Рональд, Ронечка - Дашенька Пол: Мальчик Кто:Собака дог


10.10.2000 - 23.06.2012


Наш Роня, любимый, добрый и понимающий. Верный друг. Всегда нас терпеливо ждал, молча любил. Прости нас, если мы были иногда невнимательны к тебе! Ты навсегда в нашей душе.
Мы их любим – они нас жалеют,
И быстрее хозяев стареют,
И уходят – как это ни горько,
В рай собачий не веря нисколько

И оттуда нам машут хвостами,
Из страны, где мы их не достанем –
С псами новыми счастливы будьте,
Их любите – и нас не забудьте!

Отпечатки их лап в моем сердце.
Верю я, ну и вы мне поверьте –
Не уходят они, остаются,
Вместе с нами грустят и смеются

4 года прошло...как же я скучаю по Тебе!
Ронечка, 27 января 2016 года умерла Дашенька.Прожила на три с половиной года больше тебя. Я сейчас тебе ее поселю в домик. Будете снова вместе.
Время не лечит. Пишу и плачу!
10.07.2016 Ронечка, солнышко мое! Я у тебя и плачу! Не лечит время!!! Четыре года тебя нет, но мы любим тебя и скучаем! Я тебя потеряла, а Даня сказал, что ты в гостях. Не знаю как это. Может и лучше, что не увидела тебя. Сегодня 23 июня. Здравствуй, моя любимая Собака! Ронечка, солнышко мое, уже реву!Ты всегда в моем сердце. Я рада, что тебя хотя бы здесь навещают, дарят подарки. Так хотелось бы обнять тебя, потрепать за брылки ..... Так мало нежности было тебе при жизни! А ты всегда ждал нас и любил!
12.10.2017 Мой любимый Ронечка, помню и плачу! Дашенька, пытаюсь отдать долг, из-за того, что позволила тебе умереть. Спасаю других. Не всегда получается только. Простите, что хожу к Вам редко. Не могу. Слезы не дают.
Сегодня 20 апреля 2018 года и снова, пишу и плачу! Так наверное и жить мне с этой болью, мой любимый Ронечка... Ронечка, ровно 6 лет назад тебя не стало. Я помню этот день! Осознание потери пришло позже! Мы тебя помним, любим! Я пишу эти строки и плачу....
Дашенька, девочка-кошечка моя любимая, грущу, плачу. Смотрела видео, как ты кушала так смешно последний раз. Ты вместе выросла с Роней и так хорошо было с вами. Время не лечит. Я всегда помню вас и люблю, мои самые-самые верные,любимые фильмы. Не хожу к вам, потому что плачу. 23.06.2019 Ронечка, привет, мой Любимый! Пишу и снова слезы. Вчера смотрела твои фотки. Как жалко, что собачий век так короток. Помню, люблю, скорблю.......