Галерея Чарлик - Виртуальный рай для животных
 

Невозможно забыть





Имя: Чарлик Пол: Мальчик Кто:Собака мопс


26.02.2003 - 24.03.2015


Наш любимый Царь
Мой родной, любимый Чарлуша (Чунечка, Бусечка) уже четвертый день тебя с нами нет. Сердце разрывается без тебя, мой хороший. Твоя Анюта каждый вечер выходит с поводком на улицу и подходит к твоему любимому дереву, а ещё подкладывает тебе в миску всякие вкусняшки, которые ты очень любил, но которые мы тебе не давали потому что нельзя было. А теперь тебе всё можно. Теперь нет старости и болезней. Так хочется, чтобы там тебе было хорошо. Вчера на кухне, когда там никого не было, опрокинулся мешок с мусором. Это ведь ты приходил побезобразничать? Навещай нас иногда, пожалуйста! Так без тябя невыносимо пусто!

Бусечка мой, мое Чарлушко черное ушко это твоя Анька , 12 лет с тобой вместе, вместе выросли. Очень тебя не хватает, успокаивает только то, что ты теперь снова здоровый и бодрый, кушаешь все, что тебе хочется, гоняешь птичек, ловишь бабочек, счастлив, доволен и находишься в комфорте. Ты у меня красивый, грациозный, хороший мальчик, так же и ушел, красиво и грациозно. С мамкой ходим теперь по нашим местам, где раньше все вместе гуляли. Подкладываю в миску тебе всяких вкусняшек. Я всегда тебя очень любила и буду любить всегда. Ты мое детство, мое счастье. Помню и не забуду, малышня моя, маленькая врединка, мой золотой, наш цааарь любимый. приходи ко мне всегда, как захочешь, всегда рада и очень жду.

Мой хороший, мой любимый Чунечка, все эти дни болела душа, за то местечко где тебя похоронили, очень боялась, что могут потревожить. Но сегодня мы там были и я чуть успокоилась, что там все хорошо. Скоро там появятся подснежники, они уже виднеются, но пока малюсенькие и их очень много. А потом все вокруг зазеленеет. Ты и сам все это увидишь, если захочешь выглянуть из-за радуги. Я очень по тебе скучаю, моё солнышко. Очень скучаю.

Чунечка, сегодня 9 дней как тебя нет с нами. Надеюсь, ты уже добрался до радуги и нашел себе много друзей. У нас сегодня выпал снег, и Анюта сказала, что это ты так шутишь, потому что зимний мальчик. Мы очень по тебе скучаем, любимочка наш!