Галерея Авчик, Авочка, Ава - Виртуальный рай для животных
 

Авочка - мой единственный пес.... Дни памяти 8 апреля и 15 мая...





Имя: Авчик, Авочка, Ава Пол: Мальчик Кто:Собака любимый дворянин, почти человек


15.05.1997 - 08.04.2007


Авочка был самым лучшим псом в мире! То как я его любила - я не могу передать... Когда он ушел от меня - это была трагедия вселенского масштаба.. Я очень долго не могла завести себе питомца... Помнила ту боль... Я решилась сделать и для Авочки домик здесь... Я не знаю, где он похоронен и не могу его навещать.. Он просто ушел от нас... и больше его никто не видел... Авочка... Я люблю тебя... все это время, 8 лет, я засыпала с мыслью о тебе и просыпалась... Я помню тебя! Я люблю тебя! Я хочу чтобы ты ждал меня на мосту Радуги... Чтобы ты, мой пёс, был счастлив, здоров, молод и полон сил... Мы с тобой пережили очень многое... Все воспоминания я бережно храню... Авочка, Авчик, мой дорогой мальчик, ты был мне лучшим другом! Прошу тебя, найди мышку Марточку, станьте друзьями.. Я рассказывала ей о тебе... Вы мои питомцы... У вас даже характеры были похожи... Мне даже казалось иногда, что ты вернулся ко мне в ее образе... Авочка, солнышко мое, я люблю тебя.. помню... и мы будем вместе!

______4 марта 2015 года___________________________________________________________________________
Авочка, здравствуй, мой родной! Обжился уже в домике? Столько подарочков тебе надарили друзья по Радужке...Теперь ты не одинок... Здесь все такие хорошие, дружелюбные, милые... Ты подружись со всеми... Марточка к тебе в гости заходила.. Теперь вы друзья! Оберегай ее.. Она такая маленькая... Такая беззащитная...
Авочка, ты знаешь, я сегодня даже лучше спала... Мысль, что у тебя свой домик и что ты в раю, что я могу приходить к тебе придала мне спокойствия! Я вспоминала как ты появился в моей жизни... Ты был таким маленьким щеночком... Таким милым... забавным... Я тебя полюбила еще до того, как мы дали тебе имя... Помню как мы сидели с папой и думали как тебя назвать... И папа говорит имя должно быть звучное, звонкое и короткое... Давай назовем как у доктора Айболита была собака Ава... А я и говорю: Хорошо звучит, только она же девочка, а он мальчик... И тогда ты стал Авчиком... Любя мы тебя называли Авочка, Авонька, Авулька, но чаще всего Авчик-Гавчик... Все очень удивлялись такому имени для пса.. Но мы то знали, что ты настоящий Ава и что очень любишь по гавкать-авкать... Люблю тебя, мой мальчик, мне тебя не хватает... Ты настолько был умным псом, что некоторые люди меркли рядом с тобой... Авчик, ты лучший! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

______8 апреля 2015 года__________________________________________________________________________
Авочка, здравствуй мой хороший, мой любимый пес, друг мой, ухи мои и хвостик..
Сегодня 8 лет как тебя нет! 8 ! Ава... Не было дня, чтобы я не подумала о тебе, и ночи, чтобы я не помолись о тебе с Мартусей!!! Мне так хочется верить, что вы там вместе! Что счастливы, мои малыши! Что у вас все хорошо! Ничего не болит, вы молодые и полны сил... Авчик, солнышко мое ясное! Я люблю тебя... Я так тебя люблю!!!Авочка, милый мой, родной, дорогой, любимый, верный, преданный ласковый малыш... Я все вспоминаю, этот страшный день... Ты ушел.. И я не знаю, что с тобой стало.. вдруг кто обидел тебя? Твое маленькое сердечко, такое любящее, такое чистое, искреннее.. остановилось.. а меня не было.. меня не было рядом... Я не смогла тебя защитить!.. Ты был один... Авочка.. Почему ты не остался с нами? Почему ушел? Авочка, когда Марта умерла, я оплакивала ее и тебя! Моего лапусичку! Вы ушли от меня, мои любимки... мои друзья!.. Ты - моя любовь. Марта - моя душа! Вы мои маленькие хвостатые друзья! Бесконечно любимые, невозможно родные!

________13 мая 2015 года__________________________________________________________________________
Авочка, солнышко мое! Пёса мой,тебя нет уже так долго, но ты живешь в моем сердце, каждый вечер перед сном я думаю о тебе и о Мартусе, о моих дружочках.. Авочка, любовь моя, собакин мой ненаглядный, я так скучаю о тебе.. грущу.. ну почему ты ушел? вдруг я могла бы тебе помочь, спасти... быть рядом... Авочка.. Авочка мой, Авульчик, Авчик-Гавчик.. малыш мой ласковый... Пусть тебе на Радужке будет хорошо, будь счастлив, не грусти и не печалься, моё коханнячко,.. Я все равно буду плакать о тебе, пока живу... Боль утраты не пройдет... Но ты будь счастлив, мы будем вместе, снова будем вместе, как раньше, маленький мой друг! Самый настоящий, самый любимый пёс, моя любовь...