Галерея Мишутка - Виртуальный рай для животных
 

Мой любимый Мишутка!





Имя: Мишутка Пол: Мальчик Кто:Кошка Шотландский вислоухий blue point fold


10.02.2013 - 04.12.2014


Мой любимый и самый родной... Мой Мишутка... Мишенька... Мне тебя очень не хватает! Ты НАВСЕГДА остался в моем сердце!
Мой Мишута был очень добрым,самым добрым и прекрасным созданием на этом свете... Папа любит тебя и ждет встречи на радуге...

04.03.15
Мишенька, тебя нету со мной 3 месяца... А я так и не научился жить без тебя... Очень тебя люблю, Мишутка! Твой папа.

10.03.15
Мишенька, Мишуня... Я очень тебя люблю, мое солнышко!!! Моя звездочка, мой чемпион... Спи спокойно, хорошо кушай и гуляй на Радуге! Твой папа.

26.03.15
Миша... Мой самый родной и самый любимый! Ты лучшее, что было в моей жизни! Я очень тебя люблю и скучаю. Очень плохо без тебя... Мишутка, спи спокойно, мой дорогой. Твой папа.

04.04.15
Здравствуй, мой дорогой Мишутка! Вот 4 месяца как ты убежал на Радугу... Очень тяжело без тебя... Очень тебя люблю и скучаю! Спасибо, что приходишь ко мне во сне! Я чувствую, что ты не оставил меня, что ты всегда рядом! Ты всегда был умничкой... Очень тебя люблю, мое солнышко! Твой папа.

04.05.15
Вот прошло 5 месяцев без тебя... Мишуня, я очень тебя люблю и скучаю!!! Я очень надеюсь, что тебе там хорошо... Сегодня я был на твоей могилке, Мишута - навел там порядок и чистоту. Я помню, что ты очень любил, чтобы везде все было чисто и аккуратно... Я чувствую, что ты не оставил меня, мой дорогой, что ты всегда рядом... Спасибо, что приходишь ко мне по ночам. Мишута, спи спокойно, мой родной, хорошо кушай и гуляй на Радуге! Твой папа.

04.06.15
Здравствуй, мой родной... Вот прошло полгода как тебя не стало. Мишута, я очень тебя люблю и скучаю. Каждый день я думаю о тебе... Я очень надеюсь, Мишенька, что тебе там хорошо, уютно и что ты ничем не болеешь. Миша, я верю, что мы обязательно с тобой встретимся, что ты дождешься меня и все будет как раньше... Прости меня, пожалуйста, если что-то было не так. Я старался уберечь тебя от всего, но не смог... Твой последний взгляд я буду помнить всю жизнь... Мишута, мой дорогой, мой чемпион, моя звездочка, мой самый красивый и умный... Я очень тебя люблю и жду нашей встречи. Очень плохо без тебя, Мишка, но я чувствую что ты всегда рядом... Помни, Мишенька, что я говорил тебе - я всегда буду с тобой и все будет хорошо, мой мальчик. Будь счастлив на Радуге и жди меня! Твой папа.

13.06.15
Мишута... 6 июня умерла наша Бабушка... Она очень тебя любила, помнишь? Навести ее там, пожалуйста.

20.06.15
Привет, Мишуня! Сейчас был дождь... И появилась радуга! Впервые за 6 месяцев я ее увидел... Ты знаешь как я ее ждал... Теперь я спокоен, Мишута... Твой папа.

04.07.15
Мишка... 7 месяцев... Люблю тебя и помню, мой самый родной и любимый! Твой папа.

04.08.15
Здравствуй, мой родной Мишута! Уже 8 месяцев прошло... Сегодня утром я приду к тебе на могилку и включу твою любимую музыку... Очень скучаю, Миша... Будь счастлив там... А я буду тебя помнить, любить и ждать нашей встречи. Твой папа.
P.S.Только что появилась радуга, Мишенька!!! 2 раз за 8 месяцев... Спасибо тебе, мой родной!

04.09.15
9 месяцев прошло... Мишуня, я очень тебя люблю и всегда помню о тебе! Твой папа.

04.10.15
Я давно не заходил к тебе, мой дорогой... Но я люблю и помню тебя! Вспоминаю тебя каждый день, мой дорогой Мишута! Твой папа.

04.11.15
Привет, Мишенька! Очень плохо без тебя. Мне постоянно тебя не хватает... Ты был единственным и самым лучшим другом! Очень тебя люблю, помню и скучаю! Я очень хочу верить, что эта Радуга существует и тебе там хорошо... Если это так - дождись меня, пожалуйста, мой дорогой... Твой папа.

05.12.15
Мой дорогой, Мишуня!!! Вчера был ровно год, как тебя не стало. Я не смог прийти к тебе на могилку и не успел вовремя зайти на твою страничку. Ты прости меня, мой малыш... Но ты ведь знаешь, что я весь день думал о тебе и нету ни одного дня, чтобы я не вспоминал тебя. Хочется верить, что все что случилось - только к лучшему и тебе там хорошо... Я очень тебя люблю и мне сильно тебя не хватает, Мишутка! Спи мой мальчик... Твой папа.

01.01.16
С Новым годом, мой дорогой Мишка! Жаль, что тебя нету рядом... Твой папа.

04.01.16
Здравствуй, Миша... Пошел второй год без тебя... Но ты навсегда остался в моем сердце! Очень тебя люблю и скучаю! Твой папа.

04.02.16
С каждым месяцем становится тяжелей без тебя, Мишутка. Время совсем не лечит, мой дорогой Мишка... Я помню и люблю тебя, мой чемпион! Твой папа.

10.02.16
С Днем Рождения, мой дорогой! Твой папа.

04.03.16
Я очень тебя люблю и помню, мой мальчик! Твой папа.

04.04.16
Прости меня, Мишуня! Я очень редко навещаю тебя... Но я все так же люблю тебя и помню! Твой папа.

05.05.16
Мой дорогой, Мишутка! Прости меня, что так редко захожу к тебе. Но я всегда думаю о тебе, помню и люблю. Спи, мой малыш. Твой папа.

05.07.16
Я помню о тебе, мой родной. Спи спокойно. Твой папа.

04.08.16
Я очень тебя люблю, мой мальчик. Твой папа.

04.09.16
Спи спокойно, мой чемпион. Я тебя люблю и помню. Твой папа.