Галерея Нюша - Виртуальный рай для животных
 

11 лет пролетело как миг





Имя: Нюша Пол: Девочка Кто:Кошка Сокровище


01.03.2004 - 15.01.2015


11 лет пролетело как миг. ты в раю. мы тебя любим. ты всегда рядом с нами
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."

15.01.15
Самый тяжелый день в жизни. Утрата,невосполнимая потеря, сегодня мы потеряли нашу лялечку Нюшу. У нее был рак, об этом мы узнали 13.01.15, у моей бедной кошечки появилось непонятнео образование на животике, опухла левая задняя лапка. Аппетит у нее бы отменный,только не вставала она в последние дни,бывало бежит а на лапку не может опереться не понимает что с ней такое происходит. У нас прям перед домом ветеринарная клиника - мы понесли наше золотко туда. врачи сказали рак самой последней стадии, сказали что нужно делать операцию - это означает Нюшу разрежут пополам и удалят опухоль вместе с лифмоузлами. Врачи сказали гарантий нет, даже при удачной операции надолго ей продлить жизнь не удастся. Мы ухватились за соломинку за этот последний шанс, мы не хотели просто так сдаваться. вот наступило 15 января- я чувствовала еще накануне что это последние дни, последний раз ее взяла на руки и мы унесли ее на операцию, операция прошла успешно. Врач сказал что операцией ничего не изменищь пшли необратимые изменения. И максимум она проживет 1-3 недели но будет мучиться сильно.
И вот стоим мы перед ней она вся зашитая в зеленке а выбора нет. Она начала приходить в себя и так жалобно смотрела мое сердце не выдержало и мы приняли это тяжелое решение-усыпить. пока она не отошла от наркоза и не почувствовала боли. Мама сказала что она ничего не почувствовала что ей так будет лучше, я понимаю все но это все так неожиданно я до сих пор не верю что ее больше рядом нет. Вот убирали ее чашки, осталася недоеденный корм, неначаты йпакетик,сухой корм витаминки, ее теплый пледик. С момента смерти прошло 10 часов а я все жду что она подойдет ко мне и запрыгнет на коленки.
Моя лялечка кровинушка: папа любит тебя, мама любит тебя, я люблю тебя. Прости нас за то что мы усыпили, мы предал и тебя получается. Я надеюсь ты нас понимаешь и благодарна, что мы не заставили тебя мучиться гореть заживо. Смотреть все эти дни на тебя, как тебе тяжело после операции, беспомощна сгораешь заживо. Ты в раю, в раю. Мы всегда рядом с тобой, а ты всегда рядом с нами ♥♥♥

17.01.15
Прошло уже 3 дня как тебя нет. Я до сих пор не верю в это,жду тебя ищу тебя. Мне так хочется тебя обнять, поцеловать, и от того что это невозможно сделать мне становится только тяжелее. Вот смотрела твои фотографии, завтра понесу в салон распечатать, хочу создать альбом памяти. По прежнему с тоской смотрю на кровать,ищу глазами тебя- но тебя нет. Попробовала сочинить стих надеюсь тебе понравиться
11 чудесных лет вдруг пролетели как момент
И нет тебя больше рядом
И следы замели метели
Оставив в душе боль утраты

корявенько но от чистого сердца для тебя мое сокровище