Галерея Мэйсон - Виртуальный рай для животных
 

С тобой ушла частичка моего сердца...





Имя: Мэйсон Пол: Мальчик Кто:Кошка Самый любимый мальчик


2013 - 20.07.2014


В середине ноября 2013 года он появился у нас во дворе. Был дикий, никого к себе не подпускал и убегал. Я его стала прикармливать каждый день. Постепенно он перестал меня бояться и начал мне доверять, даже подходил ко мне. Вскоре он сам прибежал ко мне в огород. Я стала заботиться о нем, брать к себе домой на время. Скоро котик привык ко мне. Я дала ему имя Мэйсон. Я его так полюбила, что не смогла никому отдать и оставила у себя.
Полгода мы с ним были счастливы. Он жил у меня в огороде, я его каждый день кормила, играла с ним.
9 июля я уехала на отдых. Попросила родственников кормить его каждый день. Домой я вернулась 16 июля. Первым делом побежала к нему, но он куда-то пропал. Я его искала. Очень скучала по нему, переживала.
20 июля я нашла его мертвым в огороде. Причина смерти неизвестна.

Мой любимый мальчик, прости, что не уберегла тебя. Я не могу поверить в то, что тебя больше нет. Что больше ты никогда не кинешься ко мне под ноги, ласкаясь, что больше никогда не встретишь меня своим мяуканием.... Что я уже никогда не смогу тебя взять на руки и обнять, слушая твое мурлыкание.
Мое солнышко, ты был самым ласковым котиком из всех, кого я только знала. Я тебя никогда не смогу забыть и никогда себе не прощу, что была такой эгоисткой и не отдала тебя в дом.
Я просто была не в силах с тобой расстаться. Я тебя любила больше жизни, невозможно никакими словами описать мою любовь к тебе. Но я не знала, что с тобой приключится такая беда...
Прости меня. Я себе никогда не прощу твою смерть, но, может, ты сможешь...
Беги по радуге, малыш. Пусть у тебя все будет хорошо в твоем новом мире!

P.S.: Весь день идет дождь... Даже небо плачет по тебе... Даже оно грустит вместе со мной...
Спи спокойно, мой сыночек)


Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами

И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается

Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя - нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками
…...Так закончится отчаяние….


Я скучаю, я безумно скучаю без тебя. Как же мне тебя не хватает. Я вспоминаю все до мелочей, каждый момент нашей жизни с тобой. Без тебя так пусто стало... Так невыносимо выходить в огород и понимать, что тебя там больше нет и что ты уже никогда не придешь ко мне. Ты для меня был особенным котом. Я никогда еще не любила никого так как тебя. Я тебя никогда не смогу забыть, всегда буду помнить. Память о тебе навеки останется в моем сердце.
Приходи ко мне пожалуйста снова и мы начнем все сначала. Только приходи. Я очень жду!

Правду говорят: одни уходят, а на их место приходят другие...
Вчера,узнав о твоей смерти, я вышла пройтись и мне навстречу выбежал черный маленький котенок. Знаешь, я сразу подумала о тебе. Я после того, как ты пропал, уже встречала этого котенка, но тогда я не смогла его взять. А вот сейчас не смогла пройти мимо, подумала, может, это судьба, может, это ты ее прислал, чтобы я не так грустила. Конечно же я взяла малыша домой. Это оказалась девочка. Очень милая и хорошенькая. Я буду о ней заботиться как о тебе. А потом отдам в самые хорошие руки. Больше не повторю своей ошибки.
Но все равно ничто не в силах уменьшить мою боль от твоей утраты. Никто не сможет заменить тебя. Я тебя очень люблю, Мэйсик!))

У тебя теперь там есть новые друзья: Манюнечка и Викки. Они очень хорошие и милые детки. Надеюсь, вы подружитесь и тебе не будет там скучно. Вам вместе будет хорошо и весело. А я буду здесь хранить память о вас.

Я так скучаю по тебе, мой милый! Без тебя так пусто стало. Прошло уже 6 дней как тебя нет, а я все никак не могу успокоиться и смириться с твоей утратой. Мне до сих пор очень больно. Я не могу поверить, что ты уже никогда не будешь со мной, что я никогда уже не услышу твое мурлыкание и ты никогда не потрешься о мою ногу в поисках ласки. Если бы я только знала... Я бы никогда не уехала и боролась бы за твою жизнь до конца.
Не проходит ни дня, чтобы я не вспомнила о тебе. Я так тебя люблю.Ты для меня был самым лучшим, самым ласковым и самым любимым. Почему ты так рано оставил меня? Как же мне плохо без тебя... Как же я хочу вернуть время назад, когда мы были вместе с тобой.
Сижу, думаю о тебе, и в памяти всплывают моменты, когда ты был со мной. Я помню все. Я помню, как увидела тебя в первый раз под кустом, такого одинокого и грустного, что не смогла пройти мимо. Я помню, как ты боялся людей, как я начинала тебя приручать, как подкармливала. И я никогда не забуду тот момент, когда однажды ты поборол свой страх и подошел ко мне, дал себя погладить. После этого ты стал мне доверять и перестал бояться. А потом пришел ко мне в огород и остался там жить... Хотя почти все время ты проводил у меня дома. Из пугливого, никому не доверяющему зверька ты превратился в уверенного в себе кота, перестал быть диким и поверил людям. Я никогда не забуду нашей с тобой истории. А сколько счастливых моментов у нас с тобой было! Как ты встречал меня каждый день, как бежал ко мне, едва завидев меня вдалеке, как радовался, когда я брала тебя на руки и гладила. Как ты спал, свернувшись клубочком, у меня на руках и мурчал от счастья. Тебе так мало надо было - всего лишь мисочка еды и, самое главное, чтобы я уделяла тебе внимание... Ты всегда рядом со мной - в моем сердце! Хоть я не могу тебя увидеть и прикоснуться к тебе, но я храню воспоминания о тебе, ты всегда будешь жив в них! Я никогда тебя не забуду!
Спасибо за все! Спасибо, что делал меня такой счастливой одним своим присутствием! Спасибо! И прости меня, что не уберегла...
Надеюсь, у тебя там все хорошо! У тебя там много друзей, тебя там никто не обидит, тебе не будет там скучно и грустно. Но хоть иногда приходи ко мне, пожалуйста, хотя бы во сне! Чтобы я смогла хоть немного еще побыть с тобой.


Ведь случится так – окончится игра,
Все фигуры будут сложены в сундук.
Я вернусь в какой-нибудь кошачий рай,
К окнам, крышам и теплу знакомых рук.

Там, наверно, будет много молока,
И никто прогнать не вздумает за дверь.
И луна не будет очень далека…
Ну, о чем еще мечтаешь, глупый зверь?

И под лапы сразу ляжет сто дорог,
И друзья найдутся – вместе их пройти.
И сумею всем помочь, кому не смог.
И найду… то, что мечтал найти.

Наконец-то будет время отдохнуть,
Что-то вспомнить, что-то, может, и забыть…
Только рай – он потому и рай, что на чуть-чуть.
Я вернусь.
Вернусь, и снова буду жить.


Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты,
Я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
Я ещё не успел надышаться весной,
Я ещё не хочу расставаться с тобой...

Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
Я с друзьями спою там весенние песни,
Я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!

Ну, а если Тропа не проляжет обратно,
Я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать, и поплачу немножко…
Я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой...



20.08.2014.

Вот и прошел месяц.... Целый месяц без тебя, мое любимое маленькое солнышко, мой родной мальчик, мой самый-самый лучший.... Я каждый день о тебе вспоминаю и на глаза наворачиваются слезы... Мне без тебя так одиноко... Выхожу в огород, все надеясь там тебя увидеть, но тебя там нет... Как же мне тебя не хватает!... Я до сих пор не могу поверить, что тебя больше нет со мной, что ты не рядом, что я никогда не смогу тебя увидеть, прикоснуться к тебе... Как же больно, невыносимо больно... Прости, что не уберегла, что не заметила вовремя...
Я никогда тебя не забуду! Ты для меня всегда будешь жив - в моем сердце! Я никогда не забуду тебя, такого милого и нежного котика... Ты для меня останешься самым любимым и самым дорогим. Ты был для меня больше, чем просто кот! Для меня ты был моим сынулей, моим сокровищем! Ну почему ты так рано ушел от меня? Я не могу смириться с твоей потерей. Но я очень надеюсь, что тебе там хорошо! Что ты ни в чем не нуждаешься, что у тебя ничего не болит...
Пожалуйста, приходи ко мне во сне! Я хочу хоть немного еще побыть с тобой...
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ღ ღ ღ ღ ღ Я очень сильно люблю тебя!ღ ღ ღ ღ ღ
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤



Мой самый любимый котик, мой сыночек!!! До сих пор не могу поверить и смириться с тем, что тебя нет рядом... Все время о тебе вспоминаю и сразу на глаза наворачиваются слезы... Как же так? Почему ты ушел от меня? Ведь я тебя так любила....А ты оставил меня одну... Я с тобой даже не успела попрощаться. Очень больно осознавать то, что я тебя больше не увижу... Но я все время о тебе помню! Каждый день вспоминаю о тебе! Я очень сильно тебя люблю. Невозможно передать словами, как же мне плохо без тебя и как мне тебя не хватает. С твоим уходом я как-будто потеряла частичку своего сердца, частичку себя... И ее ничем не восполнить... Знай, что я о тебе не забываю и всегда буду любить!)

Кстати, помнишь, я тебе писала про черную кошечку, которую нашла и подобрала в день твоей смерти? Так вот... Она совсем недавно нашла свою хозяйку и теперь у нее есть полноценный дом. Ее очень любят! Я очень рада, что смогла помочь ей. У меня такое чувство, что этот ты ее послал. И я просто не смогла пройти мимо. Я помогла ей в память о тебе! Теперь у нее все хорошо!)) Я очень за нее рада! Грустно было с ней расставаться, но у нее должен был быть свой дом!
Я очень полюбила Нику(так я назвала черную кошечку),но все равно она не смогла мне заменить тебя... Но она помогла мне пережить твою потерю... Мне было бы очень тяжело, если бы не эта черная прелесть! Спасибо тебе за нее!)
Я тебя очень люблю, Мэйсик! Ты всегда в моем сердце!


Привет, мой любимый сыночек! Прости, что долго не приходила. Я так скучаю!
Не хватит никаких слов, чтобы описать всю мою боль от твоей утраты и всю мою любовь к тебе! Я тебя настолько сильно любила, настолько привязалась к тебе, что не могу передать это! Если бы ты только знал... Хотя я очень надеюсь, что ты чувствовал это! Я старалась все сделать для тебя. Но все же я никогда себе не прощу, что не попыталась пристроить тебя в дом, а оставила на улице жить, чтобы ты был со мной. Если бы я отдала тебя, все было бы по другому! Прости меня за это! Как же мне не хватает тебя, мой мальчик! Я все время помню о тебе! Ты поселился в моем сердце и уже никогда не покинешь его. Хоть тебя нет рядом, но ты в моих воспоминаниях, в моих мыслях, в моем сердце! Ты был самым лучшим! Я очень благодарна тебе за то, что ты был рядом и подарил мне столько счастья!
Я верю, что мы обязательно встретимся! Только дождись меня и мы обязательно будем вместе!
Я безумно люблю тебя! И очень-очень скучаю! Приходи ко мне хотя бы во сне! Я буду ждать тебя!!!


13.08.2016г.

Привет, Мейсик.. Я так долго не приходила к тебе.. Но это не значит, что я о тебе забыла.. Нет.. Я помню о тебе постоянно.. Очень часто я пересматриваю твои фотографии и вспоминаю тебя..
Я ни на день не забыла о тебе.. Ты постоянно в моих мыслях и сердце..
Я так тебя люблю... Очень жаль, что ты не рядом со мной...
Пожалуйста, передай привет Тимошке.. Он недавно ушел к вам на Радугу.. Надеюсь, ему там хорошо..
Я люблю тебя, малыш. Люблю очень сильно.. И всегда помню о тебе....