Галерея Витюша - Виртуальный рай для животных
 

Маленький друг!!!





Имя: Витюша Пол: Мальчик Кто:Кошка обычный котенок с улицы


2013 - 05.10.2013


Очень короткое время нам довелось быть вместе! Помню и люблю тебя, Витюша! Спасибо, что ты был рядом в трудное время для меня!

23.04.14

Чувствую ли я вину, Витюша, сладкий мой котенок?!Конечно, чувствую. Так и останутся неизвестным ответ на вопрос о твоей смерти. Прости меня, если можешь! Две ночи рядом с тобой и мое бессилие - ПРОСТИ!!! Котенок мой ласковый, живи так, как будто ничего не прекращалось...Только стало больше ярких красок и много-много кошачьих грез, вдруг, стали реальностью!
Подпись: Твоя Таня - первая и последняя подружка из рода людей, к которой ты пришел за помощью. СПАСИБО за доверие, малыш! И прими мое бесконечное - ПРОСТИ!!!

27.04.14

Витюша, будь рядом с Юночкой! Она мудрая, всему научит тебя. А ты её будешь удивлять своей детской непосредственностью! Помнишь, я тебе говорила в твой последний час о Юночке??? Она, конечно, рядом с тобой!!! Молодец, мой хороший!!! Ласковый, добрый котенок, я помню тебя и всегда прошу прощения за свою беспомощность!!!

6.05.14

Витюша, вчера было 7 месяцев, как ты ушел по Радуге вслед за Юночкой и к Юночке!!! Милый мой котенок, эти картинки наших совместных последних дней никогда не покинут меня, они кадрами мелькают в моей голове и болью отзываются в душе!!! Ты все это видишь, я знаю!!! Малый, очень малый срок был отмерен тебе на этой земле, но в моей душе ты поселился навсегда, мой светлый котенок!!!