Галерея Лиза - Виртуальный рай для животных
 

Любимка моя....





Имя: Лиза Пол: Девочка Кто:Кошка Дворянка


2007 - 19.02.2014


У моей девочки была самая счастливая жизнь, пускай и очень короткая.
14.11.2007 - 19.02.2014

Да, именно 14 ноября 2007 года мы считаем годом твоего рождения. Помнишь, как мама спасла тебя от собак? Принесла тебя маленьким пушистым комком. Вся в снегу ты была. С тех пор наш дом стал твоим.
Лиза, ты такая умная. Я в жизни не встречала таких кошек. А больше всего мне нравилась в тебе твоя независимость, твое свободолюбие. Ты такая сильная, всегда готова постоять за себя и за свою территорию. Моя тихая девочка, моя самая лучшая. Твоя терпеливость - твой козырь. Сколько бы мы тебя не тискали, хоть тебе это не нравилось, но ты никогда не царапалась. А как здорово было с тобой играть. Вот тогда да, острые коготки давали о себе знать. Любила эти царапины на руках. Любила тебя класть на коленки пузом вверх и щекотать, а ты так смешно вырывалась, но очень аккуратно, будто боясь меня обидеть. Еще твоя серо-белая шерсть по всему дому раскидана. Не хочу делать уборку в пятницу. Хочу, чтобы след твоего присутствия всегда был в доме.
Мой персик, я тебя так люблю. Я всегда буду любить тебя.
Ты самая сильная. Ты боролась почти две недели, но не вышло.
Больше всего я боялась придти домой со школы и увидеть самое страшное. Надо было посидеть сегодня утром с тобой подольше. Прости меня.
Я так любила, когда ты запрыгивала мне на колени, когда я выходила из душа, а теперь всего этого не будет. Кто будет встречать меня после школы? Кто будет просить крабовых палочек? Кто будет запрыгивать под мое покрывало каждый вечер?
Ты была такой радостью для нашей семьи. Спасибо тебе. Мы очень тебя любим.(E) Это написала моя дочь.