Галерея Плюша - Виртуальный рай для животных
 

Мне тебя очень не хватает





Имя: Плюша Пол: Мальчик Кто:Кошка Британец


07.12.2007 - 03.07.2017


Мой малыш заболел, все так быстро произошло, симптомов не было, а потом за месяц котика не стало ( Ездили в ветклиники, везде прогноз был месяц-полтора, но мы и того не осилили.. 7 декабря нам бы исполнилось 10 лет. Не доглядела, чувствую себя виноватой, нам бы еще жить да жить.. Люблю его, очень! До последний минуты была рядом, надеюсь ему там хорошо и мы потом встретимся! Ты был настоящим другом!

Сегодня 5-й день без тебя, и я кажется начинаю понимать, что больше никогда тебя не увижу, и от этого еще больнее.. Вчера ты мне приснился, спасибо тебе большое! Я очень рада была тебя видеть! Если можешь приходи ко мне каждую ночь! Я буду ждать!

9.07.2017 Ночью становится особенно тяжело, днем отвлекают всякие дела и заботы.. А ночью хочется только плакать, но я стараюсь держаться.. Прихожу домой, а ты не встречаешь, погладить тебя уже нельзя.. Открываю зонтик и вспоминаю, что ты всегда пугался, а я смеялась и говорила, что это не страшно.. не могу ничего ставить в те места, где стояли твои мисочки и лотки, такое ощущение, что ты скоро вернешься, мы ведь никогда не расставались больше, чем на 10 дней.. И я как сумасшедшая скорее ехала тебя забирать..Можно я заберу тебя с радуги?!

12.07. 9 дней как тебя нет рядом с нами.. Сегодня забрали твой прах.. 7 июля, а мне как раз сон снился, теперь я точно уверенна в существование кармической связи, это не было обычным совпадением..Не хватает тебя. Дождь льет каждый день, а радугу я не вижу..

18.07. Вчера было две недели как тебя нет с нами. Я скучаю, очень. Похоронить пока не могу, прах стоит дома..
Прочитала про переселение душ и ждала, что ты придешь ко мне в новом обличье, но нет.. Но я жду.. Очень хочется увидеть тебя снова, ты мне больше не снился. Люблю.

1.08. 29 дней без тебя :( До сих пор не понимаю почему ты... Слишком рано, 9.5 лет это так мало. Виню себя, уже не думаю постоянно что же я сделала не так, где не доглядела. Тебя не хватает. Ты мне больше не снился. Думаю, правильно ли было кремировать тебя.. Похоронить пока не могу.. Ты живешь на заставке моего ноутбука, я глажу тебя, и иногда плачу..
Неделю назад у нас появился подобраш.. Так сложилось.. Первое, что я ее спросила: Ты Плюша?! Но она конечно же мне не ответила..
Я помню тебя каждый день, скучаю.

4.08.17 - Вчера был месяц, как тебя нет рядом. Я стала чаще плакать.. Сейчас играла с котенком и вспоминала, как играли мы с тобой, и слезы на глазах, мне тебя не хватает. Ты у меня в шкафу, я думаю тебя похоронить нужно, думаю так будет правильно, а с тобой две твои любимые мышки, с которыми ты играть девять с половиной лет. Не могу поверить, что тебя больше нет рядом и уже не будет, это тяжело. И я не знаю, если что-то за радугой, хоть я и надеюсь.

26.08. В четверг возвращалась до дома и всю дорогу видела радугу! От сих до сих! Обычно так долго радуги не бывает видно, а здесь полчаса точно, вспоминала Плюшу, плакала и фотографировала. Не хватает его очень!
17.10. Ты в моем сердце. Мне страшно забыть тебя. И как удивительно, мы привыкаем жить без любимых..