Галерея Мася - Виртуальный рай для животных
 

Наша милая и послушная Мася





Имя: Мася Пол: Девочка Кто:Кошка беспородная


2014 - 26.01.2016


Наша любимая Мася ушла сегодня на радугу..
Она жила у нас в офисе целый год.Я даже не могу сегодня идти на работу-потому что ее нет.Виню себя в том, что увезла тебя в клинику.Лучше бы ты умерла у нас на руках..



Мася скучаю без тебя ,как мне тебя не хватает.

06022016.Привет моя Мася. Мой добрый ангел-хранитель.Спасибо тебе ,что ты была со мной рядом.Ждала меня,любила.Я знаю, что ты самая лучшая на этой планете.Скоро весна,будет тепло-и эта зима наконец то закончиться.Я люблю тебя моя маленькая Масюся пусть тебе сняться только хорошие и добрые сны..

Будем делать прививки твоим замечательным деткам-Зайке и Монике.Надеюсь все пройдет хорошо.
Не скучай люблю тебя мой ангел.

Вчера ходила там где мы с тобой гуляли.Да и ты сама все знаешь и видишь.без тебя очень тоскливо...

Привет Мася.Сегодня буду убирать елку,твои игрушки с которыми ты любила играть уберу в отдельную коробочку до следующего года.Ты всегда со мной мой ангел-хранитель..

Мася скучаю по тебе.Сегодня прошел один месяц как ты заболела.Почему я сразу не обратила внимания?Почему мы всегда бежим торопимся не обращая внимания на тех кого приручили?А ведь интуиция мне подсказывала что что то не так.Почему я не обратила внимания что ты стала плохо есть?Никогда не нужно слушать советов других людей,а полагаться только на то что тебе подсказывает внутренний голос.И не слушать чужих разговоров - типа что ей будет она ведь полудомашняя кошка,погода плохая вот она спит все время.Если бы я сразу хватилась,может эту панлейкопению мы вместе и победили...
Ведь изначально когда ты пришла к нам год назад я вытащила тебя-помнишь как я бегала за тобой по офису и пичкала тебя всякими пилюлями,лечила от глистов,лишая и истощения.Тогда первый раз люди предали тебя,и ты долго привыкала к хорошим отношениям.Моя бедная Мася..
Никому не нужная,говорят что ты из Славянска,семья привезла тебя в Москву,а потом они уехали и тебя оставили во дворе.Я не осуждаю их.Наверное им было совсем не до тебя..Ты пугалась и вздрагивала при малейшем шуме,была очень худенькой.Сначала ты приходила просто покушать.А потом несмотря на косые взгляды нелюбителей кошек,осталась у нас ночевать.Более умного животного я не знаю.Ты ночевала в маленьком кабинете,знала время во сколько нужно приходить чтобы офис не был закрыт.Я целый год приходила раньше и уходила позже,чтобы тебе не было скучно и тоскливо.Ты все понимала.И все недоброжелатели поняли что ты самая умная кошка на свете.Но никто не хотел забирать тебя к себе.Прости меня Мася что не нашла у меня дома своего уголка,ты свободолюбивая кошка которая привыкла гулять сама по себе.Ты посидела у меня дома две недели и так и не привыкла к дому.Дом для тебя был в другом месте.А помнишь как я тебе сказала-сейчас будет 3 дня выходных,никого не будет-твои котята должны появиться на свет.Я прибежала в выходной и вот чудо-шесть малюсеньких кисок и ты такая гордая и счастливая.как ты около меня ходила хвасталась?Ты доверила мне самое драгоценное-своих детей.Ты бы зала сколько мне пришлось вытерпеть чтобы ты смогла их выкормить вырастить!Все ходили и шипели-вот приручила кошку и еще котят приволокли...
Спи спокойно мой ангел,моя верная подружка-твои детки в надежных руках.Их любят заботятся о них, и никогда не выбросят на улицу.

Привет Мася!Сегодня я вышла из больницы.Так получилось что именно когда я должна была вспоминать тебя-прошел месяц, я лежала на операционном столе.Ты не обижайся я не забыла тебя,люблю тебя мой ангел..

Привет Масюська.Сегодня 2 месяца,как ты умерла..
Никак не могу отойти,болею.Скучаю и никак не могу смириться.На прошлой неделе встретила владельца соседнего здания,это тот что угощал тебя хорошей колбасой и всякими вкусностями.Он не знал,что случилось.Он заплакал,все жалеют что тебя нет с нами.
Спи спокойно наш ангел..
Привет Мася.Прошло уже три месяца,а кажется что все было недавно.Очень тебя не хватает...

Год на радуге.Скучаем любим и помним..