Галерея Бонечка - Виртуальный рай для животных
 

Бедное рыженькое солнышко.





Имя: Бонечка Пол: Девочка Кто:Собака карликовый пудель


2000 - 2013


Милая моя Бонечка, как же жутко мне было узнать, что тебя больше нет. Ты погибла от жестоких рук, пушистое, рыженькое солнышко. Разве мог знать твой хозяин, что визит в гости, куда они взяли тебя так страшно закончится. Твой хозяин сказал мне, что утром нашёл тебя убитой. У тебя была рана на лбу. Кто же мог сотворить такое зло? Ты такая хорошая, ласковая. Мы дружили с тобой. Ты всегда бежала ко мне и начинала танцевать, а я гладила твою воздушную шерстку и целовала тебя. Не могу забыть, как ты бежала ко мне, когда я возвращалась с похорон Рыжика. На таком расстоянии ты почувствовала, что мне плохо, хотя издали не могла видеть моих слез. А как мне нравилось держать тебя на руках! В последние годы тебя очень долго лечили, делали операцию. Я беспокоилась, но всё прошло хорошо, и ты могла бы ещё жить, если бы какая-то мразь не уничтожила тебя. Я люблю тебя, лапушка, и никогда не забуду!!!
ДЕНЬ ПАМЯТИ 1 числа каждого месяца! Прибегайте, Бонечка будет рада! Она очень весёлая, ласковая, любит играть, бегать. Ждём В гости милых дружочков. Бонечка такая компанейская.
Ну, что, моя хорошая, как дела? Лапушка, я до сих пор не могу поверить, что с тобой такое случилось! Ты не заслужила такой смерти. И почему я раньше не увидела твоего хозяина? Я бы осталась с тобой, и ты была бы жива, моё солнышко! Мне твой хозяин сказал, и я не смогла сдержать слез и до сих пор не верю, что тебя нет.
С наступающим Новым годом тебя, лапушка! Я верю, что тебе сейчас хорошо! Ты готовишься к празднику вместе с другими пушистиками, у тебя ничего не болит, ты весёлая и здоровенькая собаченька! Я очень люблю тебя и никогда не забуду!