Галерея Дженни, Дженничка - Виртуальный рай для животных
 

Дженничка, моя родная девочка, я всегда буду любить и помнить тебя...





Имя: Дженни, Дженничка Пол: Девочка Кто:Кошка помесь сиамской и персидской


22.04.2011 - 22.06.2014


Не вините себя, не ругайте!
Вы ведь сделали всё, что смогли!
И не плачьте по нам, не рыдайте,
Отпустите скорей нас с земли.

Мы ушли из живых, но остались
В Ваших душах и Ваших сердцах.
Мы придем к Вам, когда нас не ждете,
В самых теплых и радостных снах.

Промурчим Вам на ушко тихонько,
Или звонко пролаем - “Привет!”
Как и прежде, потремся о руку,
Как и прежде попросим котлет.

Но однажды, когда Вы поймете,
Что и Ваш час последний пришел,
Мы придем к Вам и будем навеки,
Вместе будем, где всем хорошо.

22.07.2014
Вот уже месяц без тебя, мой ангелочек. Как же я скучаю, моя маленькая. Я надеюсь, тебе хорошо на Радужке, у тебя много друзей. Дженничка, я очень-очень тебя люблю. Целую, моя сладкая девочка.

22.08.2014
Сегодня снова была у тебя, моя роднулька! Все так же больно, все так же тоскливо... Ты прости меня, Дженничка, что я плачу. Говорят, нельзя - от этого вам там плохо... Я стараюсь, но пока не получается.

Помню тебя, мой друг. Ты у меня в груди.
А были времена - было все впереди...
Я до сих пор не знала, как тяжело терять.
Как из своей любви в боль с головой нырять.
Мне тебя не обнять. На тебя не взглянуть.
Благодарю за все, чего нельзя вернуть.

Спасибо тебе, моя крошка, за то безмерное счастье, которое ты мне подарила. Я люблю тебя. Крепко-крепко обнимаю (хотя знаю, ты это не очень-то приветствуешь))) Целую твой курносый носик.

05.09.2014
Приветик, моя ласточка! Ты мне сегодня приснилась - тянула свои ручки-лапки, как раньше, когда просилась "на ручки". Может быть, ты хочешь ко мне вернуться? Ты знай, я всегда буду тебя ждать! И верю, что мы еще встретимся с тобой в этой жизни. Обнимаю тебя, моя ласковая девочка. Я очень сильно тебя люблю.

07.09.2014
Здравствуй, моя красавица! Я поселила тебе на полянку двух собачек. Одна такая же, как у нас дома, помнишь? Они и ангелы будут тебя охранять. Я очень-очень тоскую по тебе, мое солнышко. Смотрю твои фотографии и видео, вспоминаю счастливое время с тобой..... Так хочется тебя обнять, почувствовать снова твое тепло, твой родной запах. Целую твой носик, твои глазки, твои ушки. Люблю и всегда буду любить. Твоя мама.

12.09.2014
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи —
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ... И ЗАПЛАКАЛИ...

Дженни, Дженничка, Женюлечка, Женюшка, Женюлька.... Моя родная девочка, как же я тебя люблю...

Помнишь, моя хорошая, я тебе рассказывала, какой мне сон приснился? Так вот. Я часто по дороге на работу и обратно встречала рыжего котенка. Сначала я думала, что он просто вышел погулять. Но потом поняла, что он ничей. И я его забрала. А утром я поняла, что все произошло так, как тогда, во сне - он тянул ко мне свои лапки, я посадила его в пакет и сказала, что все будет хорошо, и ему нечего бояться. Теперь он живет вместе с другими котятками возле нашего дома. Ты моя добрая девочка - и сейчас заботишься о бездомных котятах, показываешь мне, кому нужно помочь. Люблю тебя... Как же мне тебя не хватает... Ты мое сердечко... Целую...

14.09.2014
Женечек, миленькая моя! Дико скучаю((((( Ты моя единственная кошечка на свете. Моя. Моя. Моя.......

19.09.2014
Привет, мой хороший! Женюш, я тебе каминчик поставила - холодно становится... Я очень-очень хочу согреть тебя сама, как раньше, когда ты пулей забегала с балкона в квартиру))) И когда ты под пледик залезала с головой))) Ты только помни, моя любовь и нежность будет согревать тебя всегда... Люблю тебя, моя малышка. Целую крепко-крепко.

22.09.2014
Мой любимый пушистый дружочек, вот уже и 3 месяца прошло. Я не верю - только вчера ты вила из меня веревки, а я с радостью исполняла все твои прихоти. Я тебе дарю сердце - это мое сердце, в котором ты поселилась навечно. Ты знай, твое место никто не займет, это невозможно. И еще твои любимые орешки. Очень хочется покормить тебя с руки, когда ты не торопясь кушала, смотрела по сторонам, и ни в коем случае нельзя убирать руку. Ты так удивленно смотрела, мол, что это ты, забылась? Держи руку, а я полюбопытствую, что вокруг происходит, и снова буду кушать. Люблю тебя, очень скучаю, моя нежная девочка.

01.10.2014
Проснувшись рано утром, глаза я открываю
И тихо повторяю – я по тебе скучаю!
Я выхожу на кухню, я наливаю чаю
И снова тихим эхом – я по тебе скучаю!
Иду я на работу, и день свой начинаю.
Я вновь шепчу украдкой – я по тебе скучаю!
Живу одной тобою, других не замечаю
И каждую минуту – я по тебе скучаю!
Когда закатом вечер ушедший день венчает,
Дрожащими губами – я по тебе скучаю!
Я зажигаю свечи, но грусть не отпускает,
Как будто заклинание – я по тебе скучаю!
Уткнувшись в одеяло, твой носик вспоминаю.
И снова, снова, снова – я по тебе скучаю!
И даже поздно ночью, во сне я повторяю,
Как сильно ты нужна мне, я по тебе скучаю!

Моя маленькая родная девочка, не забывай меня...

02.10.2014
Здравствуй, моя крошка! Как ты? Осень... Мне так хочется смотреть с тобой вместе в окошко из теплой квартиры на разыгравшуюся непогоду... Я буду смотреть на небо, а ты с неба на меня, и мы будем снова вместе, договорились?
Женюш, сегодня ушел на Радужку маленький котеночек - его сбила машина. Утром я услышала в зарослях деревьев и кустов писк, посмотрела, никого не увидела. Я очень торопилась, думала, что пойду обратно через час-полтора, хорошенько поищу и заберу котенка с собой. Но не успела. Он лежал уже окоченевший недалеко от того места. Может, это и не он пищал, но я думаю, что он. Я, конечно, не знаю, сбила ли его машина раньше или после того, как я мимо проходила... В общем, я положила его рядом с тобой. Поживите вместе в домике, ты же не против? Он еще маленький, может, месяца два, и я даже не знаю, мальчик это или девочка, поэтому назвала его Звездочка. Позаботься о нем, пожалуйста, моя добрая девочка, как ты умеешь. Вы подружитесь, я уверена.
Целую тебя, мое солнышко. Люблю...

22.10.2014
Не считай меня сумашедшей!
Я не верю,что Ты умерла...
Ты светила,как Солнце,не меньше!
А сейчас за тучу зашла?

Я открыла все двери настежь...
Распахнула пошире окно....
Возвращайся,серое Счастье!
Без тебя на Земле темно!!!!!!

Буду ждать тебя днем и ночью,
Летом,осенью и зимой!
Возвращайся,Малышка,срочно!
Большеглазой,живой,озорной...

Прогони эту злую тучу!
Я ведь знаю,что Ты-сильней!
Твой уход - лишь нелепый случай...
Ну, беги же ко мне!Скорей!!!

Я всегда буду ждать тебя, лапушка моя....... Люблю.......

22.11.2014
Здравствуй, красотулечка моя!
Прошел еще один месяц, а я все не верю в твой уход и жду чуда...
Женюль, помнишь, я рассказывала тебе о рыжем котенке, которого я подобрала на улице. Теперь он живет в семье, с хорошими людьми. Вот так мы с тобой помогли малышу обрести дом. Вот если бы каждый человек помог хотя бы одной маленькой живой душе, не было бы столько страданий,страха, боли, печали. Но это навряд ли. А жаль...
Я очень скучаю по тебе, мой ангелочек. Думаю о тебе постоянно. Всегда помню... Всегда люблю...

01.12.2014
С первым днем зимы, роднулечка моя! Какая погода хорошая - снежок, тепло. А помнишь, как мы с тобой гуляли зимой, как ты однажды прыгнула в сугроб и провалилась, испугалась, и быстро на ручки ко мне взобралась. Трусишка моя маленькая... А помнишь - ты сбежала из дома, хитрюга, Сережка даже не заметил, как ты юркнула в подьезд, искал в квартире, а когда понял, что случилось, тебя уж и след простыл. Он искал тебя, а потом и я, когда с работы вернулась. Я ходила и ходила по району, звала и звала, осматривала все подвалы, мусорки, ямы, охватывало отчаяние, я возвращалась домой, но потом снова шла. И вдруг я нашла тебя в соседнем подъезде - ты стояла на площадке первого этажа и растерянно оглядывала квартиры. Как я была рада и счастлива, я так крепко прижимала тебя к себе, плакала и просила никогда не бросать меня. А ты все равно ушла... Но ты знай, Женюш, ты всегда со мной. И я очень тебя люблю, моя сладкая девочка.

02.12.2014
Привет, мои хорошие Дженничка и Звездочка! Женюш, ты же помнишь - у Звездочки день памяти сегодня, мы подарим ему ангелочка и веселого попугая. Как вы там - дружите? ты помогла ему освоиться на Радуге? Дженчик, не оставляй его одного, бери с собой в гости, играйте вместе игрушками. Хорошо, когда есть рядом друг. Обнимаю крепко-крепко.

22.12.2014
Здравствуй, мой ангелочек! День друзей у тебя сегодня, Дженничка! Посмотри, сколько у тебя гостей, с какими добрыми словами они пришли, какие принесли красивые подарки! Я верю, что у тебя все хорошо. Как там Звездочка? передавай ему привет. Вчера навещала твою дочурку Дашеньку - невероятная красавица выросла! - вся в тебя. И капризная, и характерная тоже в тебя ))) А еще нянчилась с Томасочком - это твой внучек, сынок Джейсона, ласковый такой, ручной. Хорошие у тебя детки, Женюль. Через них ты оставила добрую память о себе, дарила и продолжаешь дарить счастье, радость и тепло. Бесконечно люблю тебя, солнышко. Целую.

01.01.2015
О чем мечтаешь ты под Новый Год?
Скажи… Я попрошу мечту у снега…
Я попрошу об этом небосвод…
Окутаю теплом, где бы ты не был…
У ангелов я крылья попрошу,
Чтобы летал и никогда не падал…
И белоснежной вьюгой закружу
Твои мечты… Чтобы всегда был рядом
Я в Новый Год зажгу одну звезду…
Твою звезду,чтобы всегда горела,
Ты чувствуешь… ты знаешь, что я жду…
Ведь твое сердце я своим согрела…

С Новым годом, мое маленькое большое счастье! Люблю тебя, моя Дженничка, очень-очень. Обнимаю крепко. Передавай привет Звездочке.

08.03.2015
Дженничка, здравствуй, солнышко! С праздником тебя, моя красавица! Я давно тебе не писала, так много хочется сказать, а слов нет... Плачу и все... Время совсем не лечит. Я помню и люблю тебя каждую секундочку. И жду...

Ты ушла, ускользнула от меня на ту сторону, словно снег слезами в ладонь растаял.
Я ищу тебя по бескрайнему городу и скучаю, скучаю, скучаю, скучаю..

Опустевший дом приглашает к отдыху, тишина отдается в стенах мурлыканьем...
Я вожу руками по воздуху и глаза вижу - солнца бликами.

И сгущается воздух в ладонях шерсткою, мокрый носик руки касается...
В каждом шорохе тебя чувствую, представляю - и получается!

Растянулась во весь рост, невидимая, лапкой с ниточкой вновь играется.
И я снова тихонько «кискаю» - не от ветра же нить качается!

А глаза ее все следят за мной, ты мурлыкаешь и печалишься:
Ведь ты рядом, ты здесь, со мной, только с тобой никто не играется...

Ходит хвостиком по следам моим, все высматривает себя - новую,
Чтобы мне не разминуться с ней. Кем вернется в мой дом снова она?

Я узнаю вмиг, зацелую с охами... Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулась крохою, мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками, я усну под твое мурчание...
Ты обнимешь мой пальчик лапками...Так закончится отчаяние...

Целую твой мокрый носик... Люблю...

22.05.2015
Я буду помнить о тебе
И в час рассвета, и в час заката.
Я буду помнить о тебе,
Что были вместе мы когда-то.
Я буду помнить о тебе
И в жаркий день, и в непогоду,
При солнце или при луне,
В любой час дня и время года.
Я буду помнить о тебе,
Когда легко и когда трудно,
Всегда мечтая о тебе,
Во снах тебя я не забуду.
Я буду помнить о тебе
И ждать тебя всегда с надеждой,
Назло всем-всем, назло судьбе.
Ты так и знай, я жду, как прежде.

Малышка моя любимая, я так и не научилась жить без тебя...

15.08.2015
Скрипнет тихонько открытая дверь,
Тихо протопают ножки..
Кошка,мой нежный и ласковый зверь,
Тихо сидит у порожка...
Смотрит в глаза,словно хочет узнать
Все,что в душе накипело...
Вспрыгнет тихонько она на кровать,
Тихо мурлычит несмело..
Словно поток нескончаемых фраз,
Словно словам подражанье
Взгляд её круглых опаловых глаз
Овладевает сознаньем..
Скрипнет тихонько открытая дверь
Тихо протопают ножки...
Тихо уходит мой ласковый зверь
Милая,нежная кошка...

Малышка моя, помоги мне...

08.03.2016
Милая моя, любимая, родная девочка!
Поздравляю тебя с весенним праздником!
Не могу писать - сразу плачу, прости...
Ты моя самая-самая-самая. Люблю тебя, безумно скучаю...

05.11.2016
Когда-нибудь вернусь к тебе дождем,
Дождем осенним, в памяти щемящим.
Ты скажешь мне: "Все это было сном..."
А я отвечу: "Это было счастьем..."

22.04.2017
С Днем рождения, мой родной ангелочек!!!
Какой праздник получился! - столько друзей пришло! как весело!
Люблю тебя очень, Женюлечка! Люблю и скучаю!

02.08.2017
Здравствуй, моя малышка! Как у тебя дела?
А у нас не очень, совсем не очень(((
Бродяги загрызли рыжего котика-подростка. Я видела его всего пару раз, буквально вчера - у детского сада, наверное, он там жил...
Прости, Рыжик, я не успела тебя спасти, все произошло слишком быстро.
Вот и закончилась еще одна маленькая жизнь...
Не могу никак понять, почему они это делают???
Дженничка, прими его на радужку, пусть ему с вами будет хорошо...
Целую тебя, любимочка...

22.08.2017
Ты превратилась в белое облако,
Ты стала звездою в небе ночном,
Ты мне снежинкой снега пушистого
Падаешь тихо прямо в ладонь.

Ты солнечным светом утром разбудишь
И ветерочком подуешь в лицо,
Дождиком теплым намочишь мне волосы,
Туманом седым заглянешь в окно.

Тебя я узнаю, кем бы ты ни была,
И птичкой весенней и искристой росой.
А все потому, что любовь бесконечна,
И ты ее часть в сердце моем!

Люблю тебя, моя маленькая...

30.08.2017
Женюш, прими еще одного малышка (или малышку). Снова собаки... Такой крохотулечка - на ладошку помещался. Сядет, как воробышек, в глаза прямо смотрит... Прости, маленький. Мягких облачков тебе, солнышко...

22.04.2018
С Днем рождения, моя куколка!
Я очень тебя люблю,очень!!!
Крепко обнимаю, целую, всегда помню и скучаю!

22.06.2018
Любимочка моя родная!
Вот уже и четыре года...
Люблю тебя очень, скучаю...
Обнимаю Сонечку - она же твоя... и моя...
Всегда помню, целую твой мокрый носик...

27.08.2018
Привет,любимая моя куколка!
Прости, не смогла к тебе прийти на День памяти.
Но это все не важно, главное - ты в моей душе...
Я всегда рассказываю о тебе Сонечке - она все понимает...
Спасибо тебе за нее...
Обнимаем и целуем тебя нежно-нежно...

22.12.2018
Я тебя люблю!!!

12.01.2019
Приветик, моя крошечка! С Новым годом тебя, лапонька!
Дженничка, прими, пожалуйста, на радужку Степку. Ушел малыш 9 января...
Он очень хороший мальчик, ты же знаешь. Расскажи ему, что там у вас и как...
И пусть он меня простит...

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денек,
Разносит нашим близким мандарины...

22.04.2019
Привет, моя крошечка!
С Днем рождения!
Люблю тебя очень, скучаю...
Недавно вспоминали, как ты залезала в тумбочку под телевизором и закрывала за собой дверцу, как в домике))
Мы, вообще, часто о тебе говорим. Я Сонечке про тебя рассказываю. Она слушает) Ох, и вредина она, внучка твоя! передает тебе привет и поздравления!
Целуем-целуем-целуем!!!

22.04.2020
С Днем рождения, кнопочка моя!!!
Целую. Обнимаю. Люблю!!!

22.06.2020
Ты покушала, лапонька моя? Как ты любишь - сырок, яичко...
Крепко обнимаю, целую твой курносый носик. Люблю тебя очень!!!.....

22.09.2020
Люююблююююю.....

22.10.2020
Сладких снов тебе, недотрога,
Восемь жизней еще пройти...
Не задерживайся там надолго,
Возвращайся скорее... Прости...

22.11.2020
Роднулечка моя, люблю.....

22.12.2020
Лапушка моя! Люблю тебя очень... Обнимаю нашу Сонечку - обнимаю тебя...

22.02.2021
Привет, любимый мой малыш! Как ты? Я редко стала бывать здесь... Время идет... Но я все так же люблю и скучаю... Целую нежно, обнимаю...

22.04.2021
Моя маленькая любимая родная девочка!
С днем рождения, солнышко!
10 лет! Ты такая взрослая у меня!
Фотографии твои смотрела сейчас - все, как вчера...
Я люблю тебя, мой ангел!
Нежно обнимаю, целую мокрый носик.
Привет тебе от Сережки и от Сонечки.
Женюлечка моя.....

22.05.2021
Люююблююю...